Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 22
Инквизитор - это клирик, который не следует за доктриной только жизни или смерти. Вместо этого он держится между этими силами, соблюдая чистоту обеих. Инквизитор несет правосудие достойным и проклинает испорченных.
Их истинная сила исходит из их чрезвычайной веры, поэтому они отказались от тяжелого вооружения в пользу кольчуги и крепкой палицы.

Хотя инквизитор никогда не достигнет больших высот силы, предлагаемых выбором одной только магии жизни или смерти, но его умение комбинировать эти силы делает его ценным попутчиком.

Инквизитор сосредотачивается на ослаблении противника и вытягивании из него жини и маны. У него нет заклинаний прямого лечения, но он может вытянуть жизнь врага, забирая ее. В долгом бою Инквизитор может продержаться дольше многих других душ, но уявим перед сильным направленным уроном.

Ни один класс клирика не может соревноваться в нанесении урона на расстоянии с этим. Если вам необходимо быстро убить босса и сделать это с безопасного расстояния – позовите инквизитора. Если необходимо уничтожить толпу скелетов, импов или гоблинов, и это нужно срочно – позовите инквизитора.

Си ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 4672 | Дата: 22.06.2012

Следопыт — непревзойденный охотник, которому известны сильные и слабые стороны каждого зверя. Он приручает животных, которые помогают ему в бою.

Сочетание зверя и дальнобойного оружия позволяет следопытам успешно преодолевать большинство препятствий.

Класс следопыта (Ranger) кроет в себе множество граней, которые могут открыть для себя игроки любого уровня мастерства. Следопыт мастерски владеет луком и может управлять зверем, однако в ближнем бою он очень слаб.

Если играть за следопыта правильно, то можно выдавать значительное количество урона.

Класс следопыта достаточно лёгок в освоении, многофункционален и силен, а путь обучения весьма снисходителен. Любой игрок, будь то новичок или профи, очень быстро освоится и полюбит эту специализацию.

В этом гайде будут рассмотрены преимущества и недостатки игры за этот класс, а также он поможет вам улучшить свои навыки игры за следопыта.


Умения и заклинания

... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 5254 | Дата: 22.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024