Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Август » 07
Угнетатель - это маг поддержки, который приводит противников в ужас, лишая их способности и желания действовать. Те, кто все-таки набирается храбрости атаковать доминатора, вынуждены столкнуться с магическими щитами, которые обращают ярость их ударов против них самих.

Угнетатель - виртуоз массового контроля. Управляя стихией воздуха, Угнетатель вносит панику в отряды противника, лишает врагов защиты и не позволяет им излечивать свои ранения.

Угнетатель - властелин контроля. В его арсенале самые разнообразные способности для выведения противников из строя, запугивания и отражения ударов обратно во врагов, что наряду со способностью использовать мгновенные заклинания на ходу, делает его одним из лучших классов для PvP.

Сильные стороны

Благодаря подавляющим разум способностям, которые легко нарушают концентрацию, угнетатели являются бичом вражеских магов, в особенности целителей. Кроме того, они владеют магией, способной ввести врагов в замешательство, изолируя и пугая отдельных жертв, что может пригодиться союзникам доминатора.

Слаб ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2368 | Дата: 07.08.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024