Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Сентябрь » 01
Маг, специализирующийся на тайной магии (аркан маг) обеспечивает отличный урон по одиночным целям в стационарных боях. К сожалению, это единственный вид боев, где аркан маг действительно полезен. В случае, где вам потребуется AoE, используйте фаер спек.

И хотя аркан маги не имеют хорошего АоЕ урона, но их бурст атаки (разгон ДПСа) с излишком компенсируют отсутствие того самого урона по области. Арканы имеют хороший, а главное стабильный (а не случайный, как у некоторых классов), ДПС по одной цели. Те самые бурсты дают им возможность вливать необходимый в тот, или иной момент, достаточный  урон в цель. Также они имеем неплохой бафф для рейда - +3% к урону. С выбором расы у тайных магов тоже проблем нет: Орда – Тролли (+20% к скорости на 10 секунд), Альянс – Гномы (+к мане) или Дренеи (+1% к меткости).

Специализация тайная маиия проще, чем магия огня. Единственное, она требует слежения за вашими кулдаунами. В большинстве случаев весь, основной урон, вы будете наносить АБ. Тем не менее, освоение этой специализации является столь же трудн ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 4193 | Дата: 01.09.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024