Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Сентябрь » 07
С первых дней World of Warcraft Прото-паладины стали выделяться среди других классов в своей роли танка. Однако впервые паладины смогли завоевать место топ-танков только в дополнении WotLK, а изменения Катаклизма сделали их еще сильнее.

Преимущества
Для начала — выживаемость. Благодаря непревзойденным умениям исцелять самих себя, паладин — самый удобный танк для большинства хиллеров. Так же в категорию выживаемости стоит добавить искусность, повышающую вероятность блокирования щитом. Эти два фактора создают практически непробиваемую защиту для паладина.

Помимо высокой выживаемости, паладин так же владеет целым арсеналом АоЕ умений. Комбинация из «Молота праведника» и баффа «Дознание» заставит позавидовать многих танков. Еще можно упомянуть групповые баффы паладинов (разнообразные ауры и благословения), а так же исцеления и диспеллы, которые могут быть использованы в критических ситуациях, и, возможно, самое мощное рейдовое заклинание в игре — «Божественный защитник».

Недостатки
Из-за последних изменений в заклинаниях «Удар воина Света» и «Молот праведника» (промахи этими способностями теп ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 5494 | Дата: 07.09.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024