Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Сентябрь » 25

После обновления Генезис, у кланов 3го уровня появилась возможность создать особую локацию для своей гильдии именуемую Базой гильдии. Это особая локация, доступная только членам гильдии.

Базу гильдии можно совершенствовать в различных областях, модернизировать башни базы и получать редкие вещи и части снаряжения, камни, зелья и бафы. По сути, База гильдии будет на подобии клановой штаб-квартиры.

Это локация недоступная для посторонних и предназначена для клановой деятельности требующей времени и усилий всех членов гильдии.

База имеет несколько параметров:


Уровень — база апгрейдится когда в ней собираются особые «Очки строительства» Они зарабатываются игроками клана. И являются своего рода аналогом опыта у игроков. Набрали достаточно очков и апнули базу. С каждым таким апом база получает одно технологическое очко при апе 10+ по 2 очка.


Здоровье — отображает ежедневную активность клана. Уменьшается каждый день автоматически. Увеличивается, когда игроки вносят в базу свои очки. Если ХП базы упадёт в ноль база исчезн ... Читать дальше »

Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 3579 | Дата: 25.09.2012

Суть куба: он состоит из 50 комнат, для прохождения по ним используются игральные кости. Кости будут выдаваться автоматически после выполнения квестов в комнатах. Какое число выпадет при получении кости, на такое количество комнат нас перенесет вперед после клика правой мышкой по ней. Чтобы активировать квесты, нужно иметь при себе талоны на игральные кости (об этом ниже). Цель — достичь комнаты номер 50, в которой выдадут много-много экспы и духа:

40-49 уровни — 200к опыта, 40к духа; 50-59 уровни — 250к опыта, 50к духа;
60-69 уровни — 300к опыта, 60к духа; 70-79 уровни — 350к опыта, 70к духа;
80-89 уровни — 400к опыта, 80к духа; 90+ уровни — 450к опыта, 90к духа, страницу судьбы (из 30 страниц собирается книжка на светлый/темный навык), материалы для крафта.
Так же дадут ларец, из которого обычно выпадает мираж или эмблема навыков.

После чего дается выбор: либо взять 1 китайский сундук, опыт и дух (и оказаться в первой комнате), либо взять 3 китайских сундука (без опыта и духа). Китайский сундук открывается молотком из шопа и из него падает 1 кк.
Далее мы попадаем в комнату, где нам предос ... Читать дальше »

Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 2777 | Дата: 25.09.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024