Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Октябрь » 13
С каждым обновлением игры все сложнее зарабатывать деньги в игре. Сначала были урезаны денежные награды за миссии, потом, появились сложности в фарминге. Наручники у кримов видны практически постоянно, особенно у тех кто фармит по крупному. Многие кримы перестали фармить.

Все это привело к тому, что игроки на бесплатных аккаунтах стали реже ездить на бишадах, вегасах, джерико, микро и других, для которых вызов со стоянки составляет 100 apb$, стали реже использоваться базуки, реже покупаться многослотовые оружия. Думаю, что Сан-Паро нужно все таки немного оживить дорогими авто и взрывами от базук  , да и кримы заслуживают снисхождения, потому что для многих из них, арест и проигрыш , во время фарминга , становится чуть ли не трагедией.

Данный метод фарминга в игре, основан прежде всего на доверии, поэтому рекомендую его использовать в компании проверенного человека, например родственника, друга, хорошего знакомого.

Нужно:

1. Два человека, один энфорсер, другой криминал.

2. Наличие любой программы для голосовой связи. В случае отсутствия такой программы или гарнитуры, можно ... Читать дальше »
Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 3982 | Дата: 13.10.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024