Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Октябрь » 19

Одной из наиболее интересных систем, реализованных в SWTOR, является система регулирования Приверженности к одной из сторон, зависящая от поступков, совершаемых игроком. Независимо от стороны конфликта каждый игрок может создать своему персонажу характер, противоречащий всем учениям его стороны силы.

Склонность к одной из сторон силы, а так же её уровень и количество очков до нового, можно посмотреть нажав "C”. Там, слева от портрета героя, отображена измерительная шкала приверженности. При наведении на нее появится контекстная подсказка, показывающая, сколько очков светлой или темной стороны вы заработали на данный момент, а также общее их количество, требуемое для достижения следующего уровня.

По мере получения очков одной из сторон это будет прямым образом отражаться на прогрессе противоположной. Например, заработав 150 очей темной стороны, вы получите всех их в свой темный актив только в том случае, если на данный момент у вас нет очков светлой стороны. Но если у вас уже накопилось 150 свет ... Читать дальше »

Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 8377 | Дата: 19.10.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024