Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Ноябрь » 13

В Bloodline Champions, как и в большинстве других игр имеются уровни. Это показатель опытности игрока и количества сыгранных игр. Но с другой стороны, по уровню игрока нельзя судить на сколько он хорошо играет. Уровень получается за опыт сыгранных игр. А опыт даётся и за одиночные, и за публичные игры, и опыт никак нельзя потерять.

Поэтому, для того чтобы можно было понять на сколько хорошо играет игрок, какой у него скил, в игре имеются ранги. Вот по нему уже точно можно судить о способностях игрока. Бывают, конечно, случаи, когда низкий ранг обозначает не плохой скил, а всего лишь то, что игрок слишком мало играл ещё.

Таким образом, можно сказать, что каждый аккаунт имеет свой уровень. Уровень показывает, насколько опытен данный игрок и сколько игр он сыграл. Помните, что уровень - вовсе не показатель скила игрока, а всего лишь отображает насколько опытен данный игрок.

Чтобы поднять уровень нужно заработать опыт, который дается за сыгранные вами игры. Каждая игра дает определенное количество опыта - даже одиночные и кастом (публичные) игры. Опыт никак не может быт ... Читать дальше »

Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 5753 | Дата: 13.11.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024