Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Февраль » 21
Вопрос как быстро прокачаться в Perfect World был актуален всегда. Конечно лучший способ - качаться круглосуточно. Но для людей, которые не привыкли вкладывать в игру кругленькие суммы денег было сложно тоннами кушать алые фрукты. С вводом камней познания (гиперов), качаться стало значительно легче, что и говорить, ведь они ускоряют получение опыта с мобов ( и не только) в 12 раз. Из этого следует правило номер один:

Качаемся на камнях познания (гиперах): в данный момент прокачка на гиперах невероятно актуальна, ведь за одного монстра вы получаете обычный опыт Х 12. Есть несколько вариантов прокачки на гиперах, лично я поначалу использовал камни познания просто убивая мобов своего уровня. Всего х12 можно включать раз в сутки, для этого вам нужно 5 камней (2 голда).

Другой вариант использования гиперов я прочитал на жук.ру, ребята оттуда советовали прокачку для 0+ игроков в таком виде: покупаете большое количество яшм первого уровня, подходите к алхимику включаете камни познания на х12 и соединяете яшмы вплоть до 4 лвла. Говорят этот способ дает прокачаться быстро и без пыли, но лично я не ... Читать дальше »

Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 9796 | Дата: 21.02.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024