Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Февраль » 27
Diablo 3 – экшен-РПГ от компании Blizzard, действия которой происходят в темном мире под названием Санктуария. Игра вышла эксклюзивно на ПК и распространяется как в цифровом виде, так и в печатном издании.

Сюжет

Великие поглощения Зла спустились в Санктуарию, мир людей, чтобы уничтожить всё живое и покорить себе живых. Началась война... Три Великих воплощения зла, в честь одного из которых и названа игра (двух других зовут Мефисто и Баал), разрушали души живых людей, которые после этого превращались в слуг Тьмы. Ум покоренных людей были отравлены ложными обещаниями о неистовой силе и немыслимом богатстве. Поглощенные тьмой люди должны были сыграть немаловажную роль в борьбе демонов против ангелов.

Но почему же все произошло именно так? Почему воплощения Зла смогли вторгнуться в Санктуарий именно сейчас, а не раньше? Дело в том, что демонам удалось расколоть на части камень мироздания, который и защищал мир людей от вторжения как ангелов, так и демонов. Группа храбрых воинов смогла уничтожить Воплощения Зла, но к тому времени миру живых уже ничего не м ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2881 | Дата: 27.02.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024