Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Май » 11
Ни для кого не секрет что в MMROPG ArcheAge будет возможность получить свой собственный дом, и не просто дом который статически находится городе или еще где-то, а самому построить в любом месте игрового мира.

Стоит заметить что территории на которых может быть построен дом, могут облагаться налогами, а так же его могут разрушить. Так же в игре существуют разнообразные стили, от азиатских до европеских, что даст игрокам какое то разнообразие, так вам придется планировать вашу постройку, так как места для полей, башен и забора вам придется выбирать самому.

Дом который вы построили снести нельзя (разработчики пока не комментируют эту ситуацию, так что возможно в некоторых случаях сносить дома будет можно. С помощью крафта есть возможность обустроить дом. Создать предметы быта (столы, стулья и тп), а также для производства (станки, печи и тп). С помощью специального NPC есть возможность превратить свой дом в торговую лавку. Также игрок может обустроить место около дома (посадить деревья, цветы).

... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 22130 | Дата: 11.05.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024