Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Сентябрь » 01
Данный гайд ставит перед собой задачу рассказать всем исследователям огромного мира ArcheAge, как же заставить сражаться на своей стороне самых разных монстров.

В первую очередь для столь опасного занятия как тамминг (приручение) сильных монстров вам нужно сделать специальные ловушки. Без них вы никого не сможете поймать.

Скрафтить их можно на станке, который используется для создания кожаной брони. Для одной ловушки вам потребуется пятнадцать штук кожи второго грейда, по пять штук драгоценных камней разного типа, и мелочёвка вроде чернил. Проблему тут, конечно же, составляют драгоценные камни, которые стоят на аукционе немалые деньги. Непосредственно себестоимость ловушки невысока, но учитывая то, что это расходный материал, а таких ловушек вам может потребоваться большое количество, их производство может сильно ударить по карману.

Ловушки существуют двух типов – для поимки легендарных боссов и обычных. Однако в крафте отличий у них практически нету. Для создания одной нужны рубины и сапфиры, а для другой – топазы и изумруды. Остальные требуемые ресурсы одинаковы.

Сразу стоит отметить ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 4389 | Дата: 01.09.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024