Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Ноябрь » 10
Рыцарь в битве является для товарищей символом надежды и лидерства, вдохновляющим их на подвиги. Опытный Рыцарь способен в последний момент спасти отряд от поражения или обеспечить победу над превосходящими силами противника. Рыцарь отлично дерется и в одиночестве, но главное его достоинство — умение вести за собой.

Класс Рыцарь можно рекомендовать игрокам, предпочитающим одновременно сражаться и поддерживать товарищей. Своим грозным кличем Рыцарь способен существенно поднять боевой дух команды, он бьется, вдохновляя окружающих и ведя их к победе.

Рыцарь на поле боя выполняет роль суппорта. Во всех смыслах этого слова. Баффает, подхиливает, ресает, кое где поддамаживает и подтанковывает.

В хиле не сравнится с Менестрелем и Хранителем Рун, в дамаге проиграет Воителю, ОХотнику и т.д., хотя может оказаться более полезным чем любой из них. Хотя следует запомнить что универсальность - не панацея!


Оружие
Рыцарь может носить любое оружие ближнего боя включая алебарды, которые носить может только и исключительно Рыцарь ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 7050 | Дата: 10.11.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024