Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2014 » Август » 08

Во многих ММО-играх для начала требуется выбрать класс вашего персонажа. Этот выбор всегда очень важен, потому что он устанавливает некоторые ограничения на возможности в будущем. В The Elder Scrolls Online также присутствует система деления на классы, но менее строгая. Классы в TESO определяют Ваши базовые умения. Не имеет значения, какой класс вы выберите, вы в любом случае сможете использовать все типы оружия и брони. Вы абсолютно свободны в выборе брони — тяжелой, легкой или средней. Это же касается и оружия, Вы можете пользоваться любым оружием, и сражаться, как вам будет угодно. Таким образом, классы в TESO не привязывают вас к определенному виду вооружения, они предопределяют общее направление Вашего будущего развития.

Способности каждого класса уникальны. Большинство классовых способностей активные и размещаются для использования на панелях быстрого доступа. Есть также пассивные способности, улучшающие активные умения или дающие дополн ... Читать дальше »
Категория: Гайды TES Online | Просмотров: 5646 | Дата: 08.08.2014

В Elder Scrolls Online нас ожидает традиционная классовая система - правда, довольно гибкая.

Каждый класс может использовать любое имеющееся в игре оружие. Выбор оружия автоматически определяет две первые способности, расположенные на хотбаре: легкая (и быстрая) атака – либо медленная (и тяжелая). Используя определенное оружие, игрок постепенно развивает соответствующее умение и добивается всё большей сноровки и, соответственно, пользуется им всё более эффективно. Навыки владения любым оружием можно прокачать до мастера; при достижении этого уровня вам откроются новые альтернативные виды атаки; выбранный вариант можно разместить на хотбаре для быстрого доступа.

В распоряжении каждого класса имеется довольно широкий арсенал навыков и способностей; три из них, по выбору игрока, можно свободно использовать в любой момент, не совершая для этого каких-то особых дополнительных действий. В случае необходимости вы сможете заменить эти классовые способности на любые другие (прим.ред.: кроме ситуации, когда вы находитесь в бою).

В последней ячейке на хотбаре ра ... Читать дальше »

Категория: Гайды TES Online | Просмотров: 2710 | Дата: 08.08.2014

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024