Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2014 » Август » 16
Удивительным мир The Elder Scrolls Online делает наличие многих рас, которые населяли и населяют Тамриэль по сей день.

Для игрока одни расы стали любимыми, и он питает к ним любовь, а другие для него равнодушны, или же, напротив, противны. Но это все не важно, ведь мы собрались для одного – поиграть в The Elder Scrolls Online! Во время игры не только придется воевать с кровным врагом плечо к плечу, но и возлагать надежды на тех, кто еще вчера был вами угнетаем и презираем.

Давайтепродолжим рассмотрение рас, которые есть в игре, с которыми мы будем играть и против каких. Чтобы это все понять нужно, для начала, разобраться с каждой расой по очереди, поняв их слабые стороны, сильные стороны и, конечно же, изучив историю их становления.

Каждая раса – особая, имеет свою территорию, свой менталитет, веру, обычаи и множество амбиций.

Сколько существует Тамриэль, столько же они поднимались, возвышались и падали. На их долю припало много величественных побед и кровавых поражений.

Во время войн племена заключали различные союзы, чтобы можно было победить врагов. Кому-то такие союзы кажутся дикими ... Читать дальше »
Категория: Гайды TES Online | Просмотров: 2357 | Дата: 16.08.2014

Мир игры The Elder Scrolls Online не был бы таким удивительным и разнообразным, если бы его не населяли представители разнообразных рас.

У каждой расы – свои особенности и своя территория, свои верования и свои амбиции. На протяжении многовековой истории Тамриэля они пережили взлёты и падения, победы и катастрофы.

Союзы, заключенные во времена Elder Scrolls Online, многих удивляют, а порой и возмущают. Но с этим ничего не поделаешь: если мы твердо намерены играть определенной расой, выбирать своих союзников по альянсу мы не сможем.

Сегодня мы расскажем историю и особенности каждой из рас игры The Elder Scrolls Online.

... Читать дальше »
Категория: Гайды TES Online | Просмотров: 2683 | Дата: 16.08.2014

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024