Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2014 » Август » 31
Рыцарь Дракона (Dragonknight) это один из классов в игре The Elder Scrolls Online. Он подходит игрокам, чьи персонажи используют усиленную броню, вдобавок нанося врагам урон огнем.

Этот воин в совершенстве владеет искусством сражения в ближнем бою, безупречно работает как огромным двуручным мечом используя скилы Рыцарря Дракона, так и двумя клинками одновременно; если он использует щит – приобретает способность выдерживать сильный урон, если же щит не используется – появляется возможность наносить весьма ощутимые повреждения противнику, лишь незначительно потеряв собственной живучести.

Также необходимо заметить, что этот классический воин владеет и некоторыми магическими скилами, что дает ему возможность перемещаться на поле боя и каждый раз занимать наиболее выигрышные позиции.

Класс Рыцарь Дракона определяет три ветки скилов:

Ardent Flame (Ревностное пламя). Оно состоит из скилов направленных пламенем, которое используется в огненных атаках и злых чарах. Самый агрессивный из всех скилов, игроки, которые используют несколько способностей с дерева Ревностное пламя, будут ... Читать дальше »

Категория: Гайды TES Online | Просмотров: 8470 | Дата: 31.08.2014

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024