Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Август » 18 » Гайд по Берсерку (Воин->Разбойник->Берсерк->Вождь) в Magic World 2
15:29
Гайд по Берсерку (Воин->Разбойник->Берсерк->Вождь) в Magic World 2
Тело воина защищено надежными доспехами, а голова – прочным шлемом. Воин может использовать холодное и тяжелое оружие, и быть, таким образом, основной боевой единицей отряда.

Только тот, кто готов развивать свое тело с помощью изнурительных тренировок и способен стать настоящим мастером по изготовлению оружия, сможет стать настоящим воином.

Воин никогда не останавливается на достигнутом и будет продолжать совершенствоваться, чтобы достичь невероятных вершин мастерства. Он никогда не будет полностью удовлетворен достигнутым. Наоборот, он уверен, что нет пределов совершенству, поэтому его сила не знает границ.

Раса: Люди

Специализация: Физическая атака ближнего боя. Принимает на себя основной удар противника.

Оружие: Меч, булава

Краткая характеристика: Специализируется на атаке или защите, прекрасно владеет оружием и боевыми умениями, в отряде может выступать как основная атакующая сила или принимать на себя основной удар. Это доблестный боец, который добьется славы.

Описание класса

Берсерк представляет собой мощного воина атакующего типа. В основе его силы положено стремление уничтожить врага. Ярость берсерка настолько велика, что он может уничтожить своего противника буквально одним ударом. Это делает его поистине грозным противником.

Задача берсерка – быстрое уничтожение выбранного врага. Обычно первой целью берсерка является самый слабозащищенный персонаж, и если он достигнет своей цели, то противника можно смело списывать со счетов. Жестокость берсерка не знает границ, но в этом  и его слабость, забывая о защите, он становится легкой добычей для игроков с дистанционным видом атак.

Основное оружие берсерка – двуручные булавы и топоры.

Особенности:

  • Навыки основанные на силе и сложении.
  • Может нанести огромный урон в считанные секунды.

Как и любой настоящий воин, берсерк любит и ценит любое холодное оружие. Он может использовать как двуручное оружие, так и одноручное с щитом. Хотя большой эффективности использование щита не принесет, это может помочь в игре соло.

Необходимо четко понимать грань между тем, когда стоит нанести максимум урона и быстро закончить битву, и когда стоит подождать и растянуть бой на длительный промежуток времени.

Берсерк является одним из самых быстропрокачивающихся классов. Его потрясающий урон и возможность в считаные секунды расправиться с монстром, позволяют довольно быстро выполнять задания и получать новые уровни. Большинство навыков берсерка направленно на усиление его мощи и атакующих способностей, поэтому основным выбором будет скоротечный бой с последующим отступлением и восстановлением сил.

О положительных качествах берсерка можно сказать многое. Вот основные из них:

  • Чудовищный урон.
  • Возможность быстрого перемещения к врагу.
  • Довольно высокие показатели физической защиты и ОЗ

Но он не лишен и минусов:

  • Довольно слабая магическая защита.
  • Буквально один навык контроля, что в решающий момент может сыграть злую шутку в поединке с быстрым и постоянно меняющим местоположение, противником.
  • На первых порах нехватка энергии, в следствии чего, в критический момент у вас может не хватить сил на последний удар.


Скилы

Скилы воина

Изображение Удар: Удар молотом вниз с большой точностью, воин проводит мощную атаку на противника, вызывая массивные повреждения.
Изображение Святая печать: опираясь на свою божественную благодать, воин наделяет себя увеличенным шансом нанести дополнительный вред врагу, проводя бешеную атаку.
Изображение Разрез сухожилия: воин воин делает разрез сухожилия, замедляя движение противника.
Изображение Яростный разрез: Сильный разрез, наносящий ужасные раны.


Скилы разбойника



Скилы берсерка


Скилы вождя

Вихрь. Профессиональный эффект военачальника создает вихрь в течение 15 секунд.

Молот изгнания нечистой силы.  Наносит сильные повреждения и уменьшает власть до 42%.

Avata атаки 100% эффективны в течение 10 секунд.

Ударная взрывная волна. Наносит повреждения от ударной волны на 10% от хп.


Игра Берсерком

Берсерк – в первую очередь машина смерти. Его задача не думать о своих соратниках, а первым бросаться в бой, тем самым и защищая своих друзей. Довольно часто берсерк способен заменить паладина. Конечно, полноценным танком он никогда стать не сможет. Но возможность временно сменить роль очень полезна, особенно в момент охоты на боссов, когда вражеская группа может подойти и нет времени собрать все силы.

Игра соло:

Берсерк по своей сути является одиночным бойцом. Он вполне самодостаточен и прост в управлении. Поэтому одиночная игра данным классом на первых порах является приоритетной. К тому же, используя одноручное оружие и щит, берсерк может довольно долго выдерживать удары врага.

Игра в группе:

Играя же в группе – берсерк довольно часто вырывается в лидеры, по нанесению повреждения противнику, чем в свою очередь часто вызывает негативную реакцию остальных членов группы. Играя в партии берсерком, стоит не забывать, вы играете в группе и ваша задача не только максимально быстрое уничтожение врага, но и поддержка своих соратников. В наличии берсерка есть ряд усиляющих всю группу способностей, например флаг ярости. Хоть берсерк и частенько срывает на себя атаки, он является одним из самых необходимых классов в любой серьезной группе. Будь то PvP или же поход на легендарного Босса.

В целом, как класс – берсерк прост в освоении и неплохо сбалансирован для игры любой направленности. Данный класс можно рекомендовать всем новичкам в игр.




Категория: Гайды Magic World 2 | Просмотров: 1572 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024