Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Июль » 21 » Гайд по дейли квестам и ивентам в Forsaken World
13:51
Гайд по дейли квестам и ивентам в Forsaken World

В этом Гайде мы расскажем о дейли квестах и ивентах в Forsaken World.

Прежде всего, чтобы увидеть все активные задания, которые взял ваш персонаж, нажмите кнопку Q. Чтобы просмотреть активные квесты нажмите кнопку U и перед вами откроется следующее окно:
Первая страница содержит информацию о том, какие текущие задания вы выполняете. Это так же позволяет вам получать задание «World Luck», которое за день можно выполнить три раза и получить счастливый астрологический знак (lucky astrological sign).

К примеру, если вы играете за такого персонажа как Taurus, то вашим счастливом знаком будет Дева или Козерог.

Вторая закладка открывает список всех доступных ежедневных заданий, которые игрок может выполнить столько раз – сколько он пожелает.

Третья вкладка открывает список  всех доступных заданий включая ежедневные квесты и ивенты.

Пожалуйста обратите внимание, при выборе одного из заданий, вам будет отмечено НПС, дающего это самое задание для более легкого поиска и прохождения задания.



Первая страница содержит информацию о том, какие текущие задания вы выполняете. Это так же позволяет вам получать задание «World Luck», которое за день можно выполнить три раза и получить  счастливый астрологический знак (lucky astrological sign). К примеру, если вы играете за такого персонажа как Taurus, то вашим счастливом знаком будет Дева или Козерог. Вторая закладка открывает список всех доступных ежедневных заданий, которые игрок может выполнить столько раз – сколько он пожелает. Третья вкладка открывает список  всех доступных заданий включая ежедневные квесты и ивенты.  Пожалуйста обратите внимание, при выборе одного из заданий, вам будет отмечено НПС, дающего это самое задание для более легкого поиска и прохождения задания.

Ежедневные задания
Kalaires

Life in FH [Уровень 10]

Задание начинается у НПС Henry (55 23, 0 -12). Это задание игроки могут выполнить 20 раз за день, но неплохую награду смогут получить лишь первые 10 раз. Задания, которые поручает НПС, достаточно просты и чаще всего заключаются в том, что вам необходимо забежать в определенную лавку и приобрести какой-нибудь предмет. Вашей наградой за этот квест может стать золото, повышенный опыт или предметы.

Wish Card

Чтобы получить это задание, стоит обратиться к НПС Rio (55 21, 0 -13). Однако, данное задание становится доступным лишь для тех, кто выполнил задание Life in FH. Суть задания заключается в том, что Rio отправляет вас к случайному НПС, рассказывающим о своем желании. Хотите получить Wish Card? Тогда скорей выполняйте его желание! Задание простое, поэтому у игроков не должно возникнуть трудностей с его прохождением. Прошу обратить внимание на то, что если одно из желаний НПС – убить волков, намного ниже вас уровня, ради мяса, то дропа вы не получите. Для выполнения задания вы можете купить мясо в у любого торговца. Награда за задание: Wish Card.

Study [Уровень 20]

Начинается это задание так же у НПС Rio. После недолгого разговора, вас попросят посетить НПС Niachilo (56 54, 0 -39) и передать ему книгу под названием «Learning Materials». Прочтите книгу внутри библиотеки, нажав по ней правой кнопкой мыши, и получите Reading Experience. Поговорите с НПС Niachilo вновь, чтобы получить вашу награду, в качестве которой выступает другая книга. При нажатии по книге правой кнопкой мыши персонаж получит небольшое количество опыта. Награды в качестве предметов не предусматривается квестом.

The Heptameron

Поговорите с Niachilo (56 54, 0 -39) и получите книгу, называемую «The Heptameron Childs Smile», а так же «Scroll of experience». Данные предметы при использовании не дадут вам никаких дополнительных заданий, поэтому смело отправляемся к НПС Herry (58 12, 0 9). За ваши предметы он предложит небольшое задание «Innocence». Задание заключается в том, что вам потребуется быть посыльным и разговаривать сначала с Simon, потом вернуться к Herry, вновь вернуться к Simon и наконец-то обратиться к Herry за своей наградой. На самом деле есть несколько версий этого заданий, но это стандартное развитие событий. Награда за задание: стандартное количество опыта без предметов.

Scent of a Woman/Perfumer [Уровень 20]

Для получения задания отправляйтесь к (55 21, 0 -13) и поговорите с ним. НПС отправит вас в другую часть материка к Perfumer (55 0, -1 -12), который в свою очередь, даст вам в случайном порядке духи. Обратите внимание, что у полученного предмета есть ограничение во времени – 50 минут.  Теперь, все что вам остается, найти мужчину и создать с ним группу, находясь в ней лидером. Выделите мужчину в качестве цели и используйте ваши духи, нажав по ним правой кнопкой мыши в инвентаре, и он получит подарок, который должен передать вам. Отдайте подарок НПС Perfumer, чтобы получить свою награду (опыт или socialite points).

The Negotiator

Поговорите с Rio для того, чтобы получить данный квест и переместит вас в The Iron Hammer. Там вы должны поговорить с НПС Nicolas (57 42, -1 -21), он попросит вас поговорить с его знакомым - Gabriel (54 49, 0 10). Теперь у вас есть выбор между Persuade и Intimidate. Я еще не пробовала использовать Intimidate, но Persuade работал великолепно, и за его использование получила 5 Kind Points. Возвращайтесь обратно к Nicolas и получите у него свой опыт и Socialite Points, если у вас есть выбранная профессия.

Cooking Tutorial [Уровень 15]

Если вы хотите приобрести профессию повара, то вам необходимо пройти специальную миссию и заработать несколько cooking points. Направляйтесь к НПС  Michell (57 44, -1 -17) и возьмите у нее задание. Бывает и так, что игроки не имеют представление об этой профессии, поэтому они могут попросить руководство у Michell, но это не является обязательным требованием. Существует две версии прохождения задания на профессию:

У вас потребуют приготовить «2 smoked wolf meat». Все необходимые ингредиенты, как правило, можно выбить из монстров, но если под рукой у вас нет мяса, то обратитесь к Michell в раздел покупки-продажи предметов и купите «raw wolf meat». Правой кнопкой мыши кликните по «Campfire Machine» в вашем инвентаря и подождите несколько секунд. Вновь с помощью клика правой кнопкой мыши выберите в инвентаре «Barbeque Fork» для того, чтобы приготовить мясо. В зависимости от вашего уровня мастерства в готовке, мясо может быть как пережаренным, так и недожаренным. Продолжайте готовить мясо до тех пор, пока у вас не получится 2 smoked wolf meat. Если огонь пропадет, не паникуйте – вновь кликните правой кнопкой мыши по Campfire Machine и огонь вновь появится рядом с вами.
    Второй вариант задания выполняется намного дольше, чем предыдущий. Вам будет необходимо собрать коллекцию «Sweet Fruit» и приготовить их. Что касается части приготовления блюда, то здесь принцип точно такой же, за тем исключением, что Sweet Fruit вы должны собрать самостоятельно, а не приобретать в магазинах. Единственное место, где можно собрать эти фрукты – это Rainbow Island (61 41, 3 25), который находится в северо-востоке от FH.

Награда за выполненный квест: среднее количество опыта, очки кулинарии и различная еда.

Alchemy Tutorial [Уровень 15]

Для того, чтобы стать алхимиком, игроку необходимо поговорить с НПС Luia (57 57, -1 -2). Как только вы заговорите с девушкой, вы автоматически соглашаетесь на другое задание, называемое «Mix Practice». Убедительная просьба проверить работоспособность обычного чата, так как если он или игра будут лагать, то отложите прохождения задания на завтра. Таблица, находящаяся позади Luia, должна отображать два пылающих предмета. Предмет, который выглядит как бутылка – это Diluent, другой предмет, похожий на свечу – это Demon Dust.  Синим цветом НПС напишет вам, какие ингредиенты необходимо добавить в котел для создания Alchemy Pot. Учтите, если вы положите хотя бы на одну еденицу ингредиента больше, то потеряете все в мгновение ока и придется начинать прохождения задания с чистого листа. Так же у вас будет 10 секунд на то, чтобы взять все необходимые составляющие зелья и смешать их между собой. Именно в этот момент игры очень важно, чтобы у вас не было лагов, иначе миссию вы выполнить не сможете. Игрокам необходимо каэжый раз смешивать три ингридиента, но в каждом случае в различной последовательности.  Для того, чтобы сдать квест, вам необходимо закончить Mix Practice дважды. Поговорите с Luia для завершения задания, и  она даст вам награду, в качестве которой выступает: среднее количество опыта, alchemy points, случайное зелье, 1 rosemary dreamland wine (дает дополнительный опыт, однако возможно использовать лишь 5 бутылок за день).







Когда вы получите 5 Navy Medals вы получите немного опыта и титул Lionheart Navy Corporal. При 10 медалях вы так же получите опыт, титул Lionheart Navy Sergeant и 1 Moonstone Fragment. При 20 медалях вы получите опыт, титул title Lionheart Navy Lieutenant и 1 Moonstone Fragment.

Gods Trial [Уровень 20]

Для того, чтобы принять участие в ивенте, необходимо собрать группу из трех человек, каждый из которых достиг 20-ого уровня, и обратиться к НПС San Juan (55 25, 0 58).


Всю группу переместят в специальную комнату, где находятся шесть колонн с различными элементами: Воздух, Вода, Огонь, Тьма, Свет, Земля. Каждая колонна будет атакована монстрам, которых вам нужно будет уничтожить.  На каждую колонну приходится 20 убийств Apostates.


Когда вы закончите данный этап ивента, то одна из колонн переместится в центр комнаты.


Примечание: Следующие колонны, которые будут постепенно передвигаться в центр комнаты, будут сталкиваться с ловушками, от которых вам ее надо предостеречь. Ловушки будут находятся на земле и иметь соответствующий эффект: замедление, кровотечение, понижение защиты.


Когда все колонны будут в центре комнаты, вы сможете убить Master of the Trials (появится белый свет в комнате).

Сам по себе ивент не сулит никаких наград тем, кто пройдет его полностью. Однако, за уничтоженных монстров вы получите большое количество опыта помимо свитков увеличивающих его, а так же с убитого Master of the Trials выпадает весьма неплохой дроп.

Emperors Canyon [Уровень 20]

Чтобы войти в это подземелье вы должны состоять в команде минимум из трех человек, каждый из которых достиг 20-ого уровня. Все монстры подземелья – агрессивные и находятся в каждой комнате или пещере. В инстансе находится 4 босса, после смерти оставляющих после себя синию экипировку 20-30 уровней.

Войдя в первую комнату, необходимо уничтожить всех монстров, после чего поверните направо, и вы столкнетесь со своим первым боссом. У него нет специальных атак, так как он является чистым воином. После его убийства поверните налево и поднимитесь наверх до утеса. Спрыгните с него вниз и дойдите до пещеры, где находится второй босс.


Третий босс является не обязательным в убийстве и выступает лишь в качестве дополнения в подземелье. Чтобы он появился, необходимо бить всех монстров между пещерой и лестницей, ведущей к последнему боссу. Третьего противника победить достаточно сложно, так как имеет большое количество жизни и специальные способности.


Последний босс, как правило, самый сложный.  Приличное количество жизни, зверское AoE делают его практически неуязвимым.


Награда за прохождение подземелья: синия экипировка 20-30 уровней, небольшое количество опыта за выполненное задание, а так же society points, soul coins, 3 Red Spot Shards.

Nightmare Carnival [Уровень 15]

Это задание так же предусматривает прохождение подземелья, как и предыдущее. Игроку необходимо находиться в команде из трех и более человек, каждый из которых достиг 15-ого уровня. Стоит учесть, что данж открывается с 9.30 до 23.30, поэтому тщательно планируйте время, когда вы собираетесь проходить квест. Как только вы попадете в подземелье, вы окажетесь в пустой комнате с НПС и порталом, через который вам необходимо пробежать вместе с группой.

В следующей комнате поговорите с НПС и примите предложенное задание. Пройдитесь по комнате и встаньте ровно в середине белого круга.  Вся зеленая область пола будет наносить по персонажам определенный урон каждую секунду, а белый круг – лечить. Нельзя сказать, что оказавшись в круге, вы сразу восстановите весь запас здоровья, но разница между уроном и лечением значительно перевешивает в сторону последнего. Вам необходимо поговорить с НПС на другой стороне комнаты, принять награду и вновь вбежать в портал.


В этом помещении вам необходимо выполнить то, что вам поручил Saidas. Если он позовет вам по имени, то он скажет вам, какое умение он хочет использовать на Strawman. Он будет применять способность несколько раз во время драки, а ваша задача – использовать соответствующее умение на них обоих. После завершения задания поговорите с НПС и получите вашу награду, а затем отправляйтесь дальше.


Поговорив с НПС Vigter, вы узнаете какую нагрузку он хочет увидеть в каждом круге. Protectors=3, dwarves=1, hobgoblins=1, everyone else=2. Вы можете убить hobgoblins, чтобы отрегулировать нагрузку внутри круга.  Командная работа в этом задании очень важна, так как у вас будет только 10 секунд, чтобы собрать всех монстров внутри круга. Как только задание закончится, обратитесь к НПС за наградой и вступайте в портал.



В последней комнате вам необходимо за отведенное время собрать и поставить по своим местам старинные вещи. Однако не все так просто, как кажется. В комнате находится светлячок, время от времени метающий в вас и других членов команды искры, наносящие неплохой урон. Сам НПС Meid будет творить заклинания замедления, чтобы вы вовремя не успели расставить вещи, поэтому будьте внимательны. Как только время выйдет – получите награду и выходите. Награда за задание в подземелье: Game Tokens.

Fort Rotulor [Уровень 15]

Войдите с подземелье, находясь в группе из трех и более человек, получивших 15-ый уровень. Как только вы телепортируетесь в первую комнату, вы получите задание. Суть заключается в том, что используя специальную дорожку и кнопки влево и вправо, вы должны создать свой собственный путь на противоположную сторону комнаты. Дальше пройдите по коридору и наткнетесь на первого босса Duo. Специальных атак у монстра нету, поэтому победить его достаточно легко.


После убийства босса очистите комнату от всех монстров и появиться финальный босс.


Награда за задание: неплохое количество опыта, зеленая экипировка на 10-19 уровни, а так же в случайном порядке выпадет часть синей экипировки.




Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 6220 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024