Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Гайд по экзорцизму в Forsaken World
17:18
Гайд по экзорцизму в Forsaken World
В обновлении "Дыхание войны" гильдиям, имеющим базы, дали возможность запускать эвент под названием "Экзорцизм".
Экзорцизм - это не только прекрасный повод собраться всем вместе со своими согильдийцами, друзьями, знакомыми и интересно провести время, но и способ отлично прокачаться. Также этот эвент способствует росту вклада и финансов гильдии.

Помните: чем больше участников события - тем больше будет опыта, ну и соотвественно, поступит больше вклада и финансов в фонд гильдии.


Для запуска Экзорцизма ГМ или Дипломат должен подойти к Распорядителю событий гильдии, который находится левее Управляющего базой гильдии и открыть событие Экзорцизм. Затем нужно оплатить 10 золотых из фонда гильдии.

После этого рядом с Распорядителем появятся 2 НПС, которые регистрируют участников. Зарегистировавшись, участник телепортируется в небольшую локацию, отведенную специально для данного эвента. На регистрацию отводится 15 минут, чтобы все желающие принять участие успели добраться до базы. Принять участие в Экзорцизме может любой, вне зависимости от принадлежности к гильдии. Максимальное количество участников события - 80 игроков. На проведение события дается 2 часа.

Важно: перед походом запаситесь банками или едой на реген ОЗ и ОМ, они вам очень пригодятся.

Экзорцизм состоит из 4-х этапов:

1. Наполнить 3 резервуара
2. Починить 12 ловушек
3. Убить монстров, атакующих ловушки (около 350 шт)
4. Убить босса - Король призраков хаоса

Первый этап

На поле появятся 3 алтаря и 3 резервуара, освещенных столпами света, как в Мерцалке - желтый, красный и синий. Задача всех участников взять на алтаре частицу души (просто нажать на него и она появится в рюкзаке) и отнести в резервуар соответствующего цвета - желтый к желтому, красный к красному, синий к синему.
Секрет: можно использовать маунта, чтобы все это проходило значительно быстрее.
Сразу после того, как на алтаре будет взята частица души, появятся агрессивные монстры и на игрока будет повешано оглушение на 5 сек (тут то и понадобится алхимия на реген ОЗ). Бить мобов не надо, полный игнор, они потом исчезнут. Когда участик дойдет до резервуара, частица души автоматически исчезнет из рюкзака и появится соответствующая красная надпись на мониторе. Тут же исчезнут мобы и отрегенится ОЗ. Так нужно продолжать до тех пор, пока резервуар полностью не заполнится. Он вмещает примерно 180 частиц. После этого можно перейти к наполнению следующего резервуара и так до последнего. Последовательность наполненных резервуаров не имеет значения. Если на событии очень много народа, то чтоб не толпиться у одного алтаря (при большом скоплении народа довольно проблематично взять частицу, т.к. делается это вручную, а там игроки, петы, мобы и все у этого маленького алтаря) можно разделиться на 3 группы и одновременно наполнять 3 резервуара. При этом не надо смущаться, что цифры на мониторе будут "плясать", ибо будут писаться результаты одновременно со всех трех резервуаров. Если народа мало, то удобнее и быстрее будет всем вместе наполнять резервуары по очереди, при этом будет удобно отслеживать его наполненность по надписям на мониторе.

http://s1.uploads.ru/t/6039E.jpg
Важно: опыт идет с каждой положенной в резервуар частицы, следовательно, чем больше принесете - тем больше опыта получите. НО есть какойто лимит, после которого опыт перестанет капать, сколько частиц не носи. Не отчаивайтесь, это только первый этап и впереди у вас еще много возможностей отлично прокачаться!
После того как все 3 резервуара будут заполнены, первый этап будет окончен и в награду все получат подарки, которые будут лежать на земле. Каждый должен взять 1 подарок.
Подарок заключает в себе - монеты в фонд гильдии, много опыта и очки активности для магазина Дары Шалии, за которые можно будет приобрести, например, шкатулку с самоцветом.

http://s1.uploads.ru/t/EgRIf.jpg


Второй этап

На поле появится 2 ряда ловушек. Все они сломаны, соответственно, задача участников - починить эти ловушки. Ремонт происходит кликом мышки по ловушке. Ничего сложного, никаких мобов и станов. Кликать до тех пор, пока все ловушки не будут отремонтированы, о чем будет сообщаться надписями на мониторе. Кликать нужно примерно 70 раз. В отремонтированной ловушке по центру появится столб.

http://s1.uploads.ru/t/qoHTa.jpg

Важно: опыт будет идти от каждого клика по ловушке, следовательно, чем больше накликаете - тем больше опыта получите.

После того как все ловушки будут отремонтированы, второй этап будет окончен и в награду все снова получат подарки, которые будут лежать на земле. Каждый должен взять 1 подарок.

Третий этап

На поле возле ловушек появятся монстры, а по всему полю будет летать босс. Главная задача этого этапа - уничтожить монстров. Около 350 шт. Контролировать их количетво так же можно будет по надписям на мониторе. Будет идти обратный отсчет. Этап будет окончен, когда цифра дойдет до 0. Любой удар наносит монстру 1 очко урона, поэтому имеет смысл бить массом и автоатакой. У каждого монстра около 15 очков здоровья. Петы будут хорошими помошниками игрокам, особенно, если у них есть массовая атака.
Иногда на игроков будет вешаться чтото похожее на охотничью метку и на мониторе появится сообщение с изученным новым умением - снимать эту "метку".
Важно: Каждый должен постараться найти местечко с мобами, которых никто не бьет, потому что опыт с монстра получает тот, кто первым его ударил.
После того, как все монстры будут уничтожены, за земле опять будут разбросаны подарки и появится сообщение о том, что через минуту начнется битва с боссом. За эту минуту надо провести ребафф и подготовиться к четвертому, завершающему, этапу.

Четвертый этап

Игроки более старших уровней и хилы остаются в центре бить босса, остальные - низкоуровневые игроки рассредотачиваются возле отремонтированных ловушек, которые теперь выполняют роль Узлов, которые помогают рассправиться с боссом. Каждый узел обладает тремя возможностями - нанести урон огнем, уменьшить атаку босса по игрокам и ослабить щит босса. Если хилов в пати достаточно и они вытягивают танкующего, то на узлах можно и нужно использовать атаку босса и ослабление его защиты. Это поможет быстрее его убить.
http://s1.uploads.ru/t/OZVlP.jpg

После того, как босс будет убит, на земле снова появятся подарки, забрав которые можно будет покинуть поле боя  


Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2068 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024