Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2013 » Февраль » 2 » Гайд по краже и защите книг в Легендах Кунг Фу
17:19
Гайд по краже и защите книг в Легендах Кунг Фу
Участие в краже/защите книг выгладит так же, как и остальные ивенты школы. Откройте меню «Бродячий промысел», затем выберите вкладку «Школы», потом нажмите на кнопку «Кража/защита книг». После этого, кликните «Участвовать». Также зарегистрироваться на ивент Вы можете в школе у Стража Башни Книг.

Важно помнить: ивент проходит с понедельника по субботу в 19:00-20:00. Каждый день партия книг появляется в двух случайных школах. Если книги окажутся в Вашей школе, Вы не будете принимать участие в краже книг, так как будете защищать свои. Выполнив задание ивента, Вы получите много опыта, случайную книгу. Если все условия выполнены, Вы можете красть/защищать книги в любой школе.

В ивенте кражи книг произошли кое-какие изменения. Вам не нужно стараться, чтобы взять книгу с полки, достаточно подождать того, у кого Вы сможете отнять эти книги. В этой версии Вы можете просто найти ученика-носильщика книг и отвоевать у него трофеи.

ПРАВИЛА КРАЖИ РЕДКИХ КНИГ
  • Каждый день в мире появляется одна партия редких книг по боевому искусству. Она случайно распределяется между школами. Игроки могут, обнаружив 'Книжную полку' и 'Ученика-перевозчика книг', заполучить книги;
  • Получивший соответствующий ранг и вступивший в [Школу] игрок открывает интерфейс [Школы], с помощью функции [Кража книги]/[Охрана книг] заявляет об участии в ивенте;
  • Каждый раз при краже книги удачно расплатившись со [Стражем Башни Книг] школы, можно получить в награду опыт и редкую книгу;
  • Игрок может участвовать в охране книг. После получения задания, ускоряется его скорость конвертации опыта в школе. При удачном возврате украденной книги, он может получить опыт и редкую книгу в награду;
  • Во время ивента Вы не получаете штрафов за убийство игроков.
Требования:
Ивент проводится с понедельника по субботу. Вы можете участвовать в каждом из них, если не у Вашей школы пытаются своровать книги. Так же есть ограничение на 5 сворованных книг в сутки.

Подготовка:
  • Вы можете съесть специальные итемы, которые увеличат Вашу скорость передвижения
  • Вы можете выпить снадобья, которые увеличат Ваш максимальный показатель здоровья.
  • Убедитесь что очки легкости заряжены на максимум прежде чем начать воровать книгу. Это необходимо для более быстрого побега.
Начало:

Выберите школу в этом меню и Вы будете перемещены к ней мгновенно.
Изображение

* Также Вы можете проверить расположение полок для книг здесь. 2 стеллажа будут случайно расположены на 4-х возможных местах.

Если Вы новичок, то не торопитесь бежать. Обратите внимание на более опытных игроков и следуйте за ними. Также стоит отметить, что не обязательно подходить вплотную к шкафу с книгами, порой возможно своровать книгу находясь на крыше или же за стеной.

И вот Вы наконец то украли книгу, но не торопитесь следовать за толпой- это не всегда хороший выход. Вы можете найти свой маршрут для того чтобы покинуть школу, но помните что нельзя использовать телепорт или самоубийство до тех пор пока Вы находитесь на территории школы.

Большинство игроков пытаются найти свой собственный путь чтобы вынести книгу с территории школы, но помните что Вы будете уязвимы для атак от защитников книг. Есть возможность использовать повозку, но это не всегда лучший выход, хотя если Вы успеете сесть на нее, то Вас не смогут атаковать защитники школы.

Изображение

Сойдите с Вашей лошади\повозки как только Вы оставите территорию школы и используйте телепорт или самоубийство. Найдите НПС «门派夺书» и сдайте ему квестовый итем. Награда будет случайным образом начислена с учетом той школы у которой Вы воровали умения.

Что делать если на меня напали?
Лучше всего избегать таких нападений, но если драка неминуема, то постарайтесь дать отпор и победить. В случае поражения Вы потеряете Вашу книгу и Вам придется выполнять все заново.


Защита книг

Охрана книг более трудный ивент чем воровство. вам необходимо не только убить кого-то с книгой, но и вернуть на место ее. поэтому рекомендуем Вам выполнять этот ивент не в одиночку.

Для того чтобы присоединиться к ивенту Вам необходимо нажать на нужную иконку. Вас телепортирует обратно в школу и над Вашим персонажем загорится зеленый значок.

Изображение

Важно: В статусе ПК Вас могут атаковать даже игроки из Вашей же школы и отобрать книгу, поэтому будьте осторожны.



Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 2490 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024