Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Гайд по ловле питомцев в Мирной долине в Forsaken World
15:46
Гайд по ловле питомцев в Мирной долине в Forsaken World
Иметь элитного питомца хочет каждый игрок. Как известно, в forsaken world питомцы, как и предметы, делятся на три вида: обычные, улучшенные и самые лучшие. Это отражается на цвете их названия – обычные имеют название серого цвета, улучшенные – зеленого, а самые лучшие – синего.

Конечно, все игроки стараются получить себе в forsaken world питомца, который имеет синий цвет ника, но сделать это не всегда просто. Игроки, которые не хотят возиться с инкубатором, просто покупают питомцев на аукционе.

Существует два способа, как можно достать себе питомца: получить по квесту или поймать самому. Специалист по питомцам Рэйчел по квесту дает трех петов: черепашку, барана и волка. 

Они не очень сильны в пвп, а их умения значительно уступают тем питомцам, которые становятся доступными на 40+ и 50+ уровнях.

По достижению 40-го уровня в forsaken world становится доступным укротитель – профессия, которая занимается выращиванием питомцев.

Для прокачки своего мастерства в forsaken world укротителю всегда нужны свежие камни душ, которые он постоянно вынужден собирать и отправлять в инкубатор, так как для повышения уровня ему нужно вырастить более ста душ.

В forsaken world ловля душ становится доступной так же, как и профессия укротителя, на 40+ уровне, а осуществлять ее лучше всего в Мирной долине, куда попасть можно 3 раза в день.

В forsaken world укротителей чаще всего можно встретить именно там, ведь в этом инстансе в одном месте собраны три вида питомцев, которые с легкостью ловятся. Правда, есть свои особенности: мобы очень быстро бегают, поэтому в forsaken world ловить души в Мирной долине нужно с помощью ловушки.

Итак, чтобы попасть в Мирную долину вам необходимо подойти в верхнию левую часть города в Торговом ряду:



Рядом с ним является NPC называется Эшлин (Pet дилер), который даст вам небольшой квест / учебник, который мгновенно вознаградит вас скилом "Ловля душ". Поместите это умение на одно из ваших горячих клавиш. Им то вы и будете забирать души питомцев к себе в инвертарь, в виде камня души.

Теперь другое дело, что нужно сделать (до того как вы попадете на ивент), убедитесь, что у вас достаточно слотов в сумке! Если повезет, вы можете захватить около 8-15 петов , и это занимает некоторое время, чтобы вылупить (сорри ) их всех, так что слоты будут заполняться очень быстро.

Вы может пойти с группой или нажмите T, и просто присоединяйтесь соло.

Далее Вы попадаете на островок окруженый водой, на котором снова находится Хикс и мнемолит выхода.
У хикса можно взять 2 задания, одно на установку ловушки (после разговора дает вам ловушку для питомцев), а второе для убийства любого из боссов похода.

Награда за убийство босса по заданию - опыт, опыт для питомца, а так же по 5 баночек ОМ и ОЗ питомца.

Для того чтобы вызвать босса, требуется выбить 11 душ питомцев того типа, что и босс.
К примеру что бы вызвать босса скарабеев, надо выбить 11 обычных скарабеев.
Для вызова 4го босса, требуется убить всех 3ех боссов, на островах, что весьма не просто.

Для простоты вот карта похода:






Буквой "Ц" обозначен центральный остров с Хиксом, мнемолитом выхода и респом 4го босса.

Островок 1.
Мобы:
30+ Элементаль ветра.

50+ Пещерный медведь.

Боссы:
30+ Повелитель вихрей.

50+ Вожак пещерных медведей.


Островок 2.
Мобы:
30+ Скарабей.

50+ Леший.

Боссы:
30+ Царь скарабеев.

50+ Хозяин джунглей.


Островок 3.
Мобы:
30+ Хнум.

50+ Дьявольский паук.

Боссы:
30+ Король Хнума.

50+ Царь дьявольских пауков.


Центральный островок.
Боссы:
30+ Цветок-людоед.

50+ Кошка.


У некоторых боссов, могут появляться баффы (вроде как на скрине у кошки), у скарабея или у кошки к примеру это очень гадкие баффы. Они полностью возвращают вам весь урон, что вы нанесли боссу. Тут даже самый великий в мире прист не спасет, когда вы бьете 12к имея 9к ОЗ всего. Потому просто подождите пока не спадет бафф.

С боссов падают заклинания и души (они всегда зеленого и выше качества).

Помните, что поимка души питомца навыком, ровно как и любое другое ваше взаимодействие с внешним миром (как то сбор ресурсов или книг) расходует вашу энергию (желтая полоска на вкладке персонажа "С") Поэтому перед походом на ивент убедитесь, что этой энергии у вас минимум 20-30, а то будете стоять десять минут на островке один, хлопая глазками и получая втыки от пати.

Помните, во время этого ивента важной является концентрация внимания на один вид ПЕТА который надо убить. (Их 3 здесь).
К примеру, вы охотитесь на скарабеев. Когда вы "захватили" 10 ~ скарабеев, в группе (или один), появляется элитный пет Скарабей король. Если вы убьете его, он вознаградит вас случайным свитком ПЕТ-а.

То же относится к Элемам и Хнумам. Лучше всего сосредоточиться на 1-ном типе ПЕТ-ов со всей группой, пока элита выйдет, затем перейти к другой. Когда это все работает хорошо, то можно поймать по меньшей мере 2 Элиты до истечения таймера. (Ака 2 свитка).


Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 5316 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024