Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Гайд по навыкам экипажа корабля в Star Wars: The Old Republic
16:48
Гайд по навыкам экипажа корабля в Star Wars: The Old Republic
Галактика Star Wars: The Old Republic богата ценными ресурсами, высокотехнологичными схемами и интригующими возможностями, но у какого героя есть время, чтобы посвятить себя лично большому количеству занятий? Вот где ваша команда пригодится.

Система Навыков Экипажа позволяет воспользоваться всем что может предложить галактика, не мешая вашим приключениям! Вы будете поручать своим компаньонам собирать ресурсы, создавать полезные и ценные вещи, и даже отправлять их на их собственные миссии. Что будет приносить вам и остальным членам вашего экипажа ряд преимуществ и наград. Благодаря навыкам экипажа, вы сможете остаться одновременно в пылу ваших сюжетных действий и использовать все то что может вам предложить галактика!
Ваш Звездолет является базой для вас и вашего экипажа. Когда вы изучаете галактику и развиваете свою сюжетную линию, вы можете передавать приказы обратно на корабль. Вы сможете ставить задачи перед своими компаньонами, чтобы они собрали ресурсы, для изготовления предметов в мастерской корабля, или отправить на специальные миссий.

В зависимости от уровня их подготовки, некоторые компаньоны будут более опытными с определенными навыками. И чем выше их мнение о вас, тем лучше они будут выполнять то, что вы от них просите.



Известные данные:
  • Вы можете изучить только один крафторский навык. При этом нет никаких ограничений на собирательские навыки и миссии.
  • Вы можете изучить профессии на планетах Dromund Kaas / Coruscant для Империи и Республики соответсвенно. Далее вы можете найти тренеров профессий экипажа на главной базе каждой планеты. Главное база это та, на которую прилетает ваш корабль.
  • Вы можете исследовать редкие рецепты применяя навыки экипажа.
  • Некоторые компаньоны с бонусами вроде "cybertech critical +1", это дает компаньону больший шанс изучить редкий рецепт.
  • Вы можете только собирать ресурсы, а компаньоны могут собирать их, и делать из них вещи.
  • Каждый персонаж может разбирать вещи, и вы можете разбирать на части те вещи, которые делает ваш компаньон (правда не все вещи, например нельзя разбирать модификации)

Вы можете позволить тренировать компаньонов трем Навыкам Экипажа из этих трех категорий:




Навыки Сбора (Gathering Skills)

По мере исследования планет в галактике, вы обнаружите множество экзотических ресурсов и ценных сведений. При правильной подготовке, вы и ваши компаньоны будете в состояние находить полезные материалы, взламывать компьютерные системы и находить ценные артефакты. Ресурсы и информацию, которую вы собираете могут быть проданы на открытом рынке с целью получения прибыли или ваши компаньоны могут использовать их для изготовления полезных и ценных вещей. Если вы хотите, вы можете выбрать Навыки Сбора для всех трех имеющихся в распоряжении слотов навыков экипажа.

Навыки Сбора включают в себя:

Археология (Archaeology) – способность , позволяющая находить особые вещи, такие как кристаллы для световых мечей и древние артефакты.

Это наука о кристальных образованиях и археологических открытиях. Во-первых можно найти кристаллы, которые могут быть использованы механиками в процессе модификации световых мечей и брони для всех, кто владеет Силой. В местах археологических раскопок можно найти уникальные технологические предметы, связанные с Силой. К ним относятся ценные древние формулы и алгоритмы, используемые в профессиях Artifice и Synthweaving. С некоторой вероятностью на археологических раскопках можно найти редкие компоненты датакрона, которые используются при создании Matrix Cubes, повышающих характеристики персонажа. Сбор материалов археологи могут поручить своим компаньонам, отправляя их на миссии.


Биоанализ (Bioanalysis) - практика сбора генетического материала из существ и растений

С помощью биоанализа вы можете собирать генетический материал из мира флоры и фауны. Сюда относятся клеточные волокна, бактериологические штаммы, токсические экстракты и медицинские флюиды. Мастера биоанализа используют эти ингредиенты для создания восстанавливающих здоровье аптечек, стимуляторов (одноразовая инъекция), повышающих физические способности, и биологических имплантатов, которые улучшают боевые качества, оказывая стимулирующее воздействие на нервные окончания и регулировку процессов в мозговом стволе. Ресурсы, полученные в процессе биоанализа, используются в биохимии. Сбор материалов биологические аналитики могут поручить своим компаньонам, отправляя их на миссии.

Рекомендуемые ремесленные навыки: Biochem.

Рекомендуемые ремесленные навыки: Artifice, Synthweaving.



Восстановление (Scavenging) - искусство восстановления полезных материалов и деталей от старого или поврежденного оборудования.

Это искусство получения полезных предметов и базовых составляющих, например, металлов, сплавов и синтетических веществ из потенциального технического мусора, павших в бою дроидов, брошенных грузов и сломанных транспортных средств. Сбор ресурсов используется в следующих профессиях: Armormech, Armstech и Cybertech. Добычу материалов сборщики могут поручить своим компаньонам, отправляя их на миссии.

Рекомендуемые ремесленные навыки: Armormech, Armstech, Cybertech.



Взлом (Slicing) - мастерство в доступе к защищенным компьютерным системам и сейфам для того, чтобы получить ценные данные и редкие схемы.

Это искусство получения доступа к компьютерным системам и вскрытие запертых хранилищ, в которых зачастую содержатся ценные предметы, деньги и технические материалы. Чаще всего взлому подвергаются электронные сейфы, базы данных, сервера службы безопасности и биометрические замки. В них находятся закрытые ячейки с дорогостоящим содержимым, валютой, редкими материалами для создания опытных образцов и уникальной брони для дроидов, а также постройки генераторов и специальных объектов, связанных с миссиями. Последние открывают доступ к усложненным заданиям, пройдя которые можно получить очень хорошую награду. Взломщики могут получить все это после возвращения компаньонов с задания.

Рекомендуемые ремесленные навыки: Cybertech.






Навыки Производства (Crafting Skills)

Собирает ли ваша команда ресурсы, или вы приобретаете их другим способом, они будут краеугольным камнем в производстве. Согласно специализации, которую вы выберете, ваши компаньоны будет в состоянии создавать броню, оружие, имплантаты, или другие типы полезных предметов и оборудования. Вы сможете использовать эти предметы сами или продать на открытом рынке с целью получения прибыли. Вы будете получать отчет о Навыках Экипажа даже если вы находитесь далеко от корабля, и если один из ваших компаньонов возвращается со схемой ценного предмета, вы можете приказать удаленно другому компаньону начать его изготовление в мастерской корабля! Навыки Производства - высоко специализированная дисциплина. Из имеющихся у вас трех слотов Навыков Экипажа, вы будете в состояние выбрать только один навык Производства для специализации в нем вашего компаньона.

Навыки Производства включают в себя:


Изготовление брони (Armormech) - умение работать с твердыми сплавами и электронной защитой, для производства всех типов брони.

Благодаря этой способности вы сможете работать с тяжелыми металлами, сплавами и синтетическими материалами, чтобы создать броню для всех, кто не пользуется Силой. Покупаемые у торговцев флюсы для плавки, используются во время создания доспехов, чтобы улучшить качество составляющих, что гарантирует пригодность его использования. Мастера-брони могут переделывать созданные доспехи и в некоторых случаях изобретать новые методы улучшения процесса создания. Ресурсы для этой профессии можно добыть с помощью навыка Scavenging.

Рекомендуемые собирательные навыки: Scavenging (нахождение металлов и веществ).
Рекомендуемые навыки миссий: Underworld Trading (доступ к химикатам на черном рынке)


Изготовление оружия (Armstech) – умение создавать бластеры, винтовки и апгрейды к ним.

Благодаря этой способности вы сможете работать с тяжелыми металлами, сплавами и синтетическими материалами, чтобы создать бластеры и модификации для них. Покупаемые у торговцев флюсы для плавки, используются во время создания орудий, чтобы улучшить качество составляющих, что гарантирует пригодность их использования. С помощью модификаций можно создавать новые прицелы, стволы и спусковые крючки для бластеров. Оружейники могут переделывать созданные образы вооружения и в некоторых случаях изобретать новые методы улучшения процесса создания бластеров. Ресурсы для этой профессии можно добыть с помощью навыка Scavenging.

Рекомендуемые собирательные навыки: Scavenging (нахождение металлов и веществ).
Рекомендуемые навыки миссий: Investigation (возможность обследовать найденные вещества).



Изобретение (Artifice) - тонкая работа производства артефактов Джедаев и Ситов.

Это тонкая работа, связанная с создание модификаций световых мечей, внешней и внутренней прошивки, концентраторов, а также обуви и браслетов для всех, кто пользуется Силой. К модификациям световых мечей относятся энергетические и цветовые кристаллы, фокусирующие линзы, рукояти, а также вы сможете создавать матрицы, усиливающие боевые атрибуты мастеров Силы. От цвета кристалла зависит окраска луча в вашем световом мече. Внутренняя и внешняя прошивка увеличивает вашу защиту и повышает боевые качества. Механики могут переделывать созданные концентраторы, обувь и браслеты и в некоторых случаях изобретать новые методы улучшения процесса создания брони. Ресурсы для этой профессии можно добыть с помощью навыка Archaeology.

Рекомендуемые собирательные навыки: Archaeology (нахождение энергетических и цветовых кристаллов, уникальных составляющих).
Рекомендуемые навыки миссий: Treasure Hunting (добыча драгоценных камней).



Биохимия (Biochem) - производство стимулирующих химических сывороток и биологических имплантантов.

С помощью этого навыка вы можете создавать медицинские препараты и сыворотки, улучшающие параметры биологических имплантатов. Биохимики специализируются на создании восстанавливающих здоровье аптечек, стимуляторах (одноразовые инъекции), повышающих физические способности, а также биоимплантатах, которые улучшают боевое мастерство путем стимулирующего воздействия на нервные окончания и регулировки процессов в мозговом стволе. Мастера биохимии могут использовать реверсивное проектирование имплантатов, что в некоторых случаях позволяет открывать новые способы улучшения процесса их создания. Добыть необходимые материалы для биохимии вам поможет собирательный навык Bioanalysis.

Рекомендуемые собирательные навыки: Bioanalysis (оценка биохимических образцов и веществ).
Рекомендуемые навыки миссий: Diplomacy (получение доступа к материалам высшего качества)



Кибертехника (Cybertech) – технический навык позволяющий конструировать различные улучшения для дроидов и высокотехнологичную защиту.

Этот навык позволит вам создавать броню для дроидов, головные телефоны, гранаты, внутреннюю и внешнюю прошивку для обмундирования, электрические орудия, технические генераторы, обувь и браслеты для всех, кто не владеет Силой. Прошивки улучшают защитные свойства брони и дают прибавку к боевым способностям. Головные телефоны – это наружные мини-компьютеры, переносимые в ушной области. Они улучшают боевые качества, предоставляя носителю аудио и видео информацию об окружении, также они могут посылать данные в виде нервных импульсов с помощью наружного передатчика. Кибертехники могут переделывать собственноручно собранных дроидов, доспехи (обувь и браслеты), электрические орудия и технические генераторы, что в результате дает им возможность улучшения этих вещей в будущем. Добыть необходимые материалы для кибертехники вам поможет собирательный навык Scavenging.

Рекомендуемые собирательные навыки: Scavenging (нахождение металлов и веществ), Slicing (получение запчастей из взломанной техники).
Рекомендуемые навыки миссий: Underworld Trading (доступ к химикатам на черном рынке).



Синтетическое ткачество (Synthweaving) – искусство создавать лёгкую броню, в которой удобно пользоваться Силой.

Это процесс создания синтетических материалов из кристаллов, различных химических веществ и уникальных компонентов, которые являются ресурсами для изготовления брони для всех, кто пользуется Силой. Некоторые ингредиенты, суспензии и заготовки для синтезирования можно приобрести у торговцев. Мастера синтезирования могут переделывать созданные доспехи и в некоторых случаях изобретать новые методы улучшения процесса их создания. Ресурсы для этой профессии можно добыть с помощью навыка Archaeology.

Рекомендуемые собирательные навыки: Archaeology.
Рекомендуемые навыки миссий: Underworld Trading (доступ к химикатам на черном рынке).



Навыки Миссии (Mission Skills)

Навыки Миссии - уникальное дополнение к системе Навыков Экипажа. С этими навыками, вы отправляете компаньонов из вашей команды по всей галактике на различные миссий по сбору информации, выслеживанию добычи, или достижению других целей, чтобы принести вам награды. При использовании Навыка Миссии, вы будете выбирать компаньона, выбирать миссию из постоянно изменяющегося списка, и отправить его на поиски желаемого вознаграждения. Вы можете выбирать из целого ряда навыка миссии. Позволите ли вы членам экипажа проводить исследования? Принимать участие в дипломатических миссиях? Торговать незаконными товарами? Есть много вариантов, каждый со своим собственным набором преимуществ и выгод. Некоторые из них могут даже заработать вам очки светлой или темной стороны. Как и с другими навыками, ваши компаньоны будут выполнять эти миссии сами и возвращаться с наградой после завершения миссии. Любой слот Навыков Экипажа может быть занят Навыком Миссии, так что приготовьте ваш экипаж к работе!

Навыки Миссии включают в себя:


Дипломатия (Diplomacy) - искусство организации и проведения переговоров.

Это искусство проведения переговоров и управления этим процессом. Отсылая своих компаньонов на дипломатические миссии, вы зарабатываете очки Светлой или Темной стороны Силы. Помимо такого влияния за выполнение дипломатических задания можно получить редкие материалы для создания опытных образцов и уникальной легкой брони, а также подарки для компаньонов, увеличивающие рейтинг привязанности (Affection rating).

Рекомендуемые ремесленные навыки: Synthweaving.



Расследование (Investigation) – умение находить свидетельства и следовать по уликам для поиска ценных секретов.

Этот навык связан с изучением, сбором ресурсов, анализом и декодированием секретной информации. Отсылая своих компаньонов на исследовательские миссии, вы можете заполучить ценные вещи, вроде редких специфических материалов для создания опытных образцов и уникальной средней брони, рецептурных прототипов для всех крафтовых предметов и подарков для компаньонов, с помощью которых можно повысить уровень привязанности (Affection).

Рекомендуемые ремесленные навыки: Armormech, Artifice, Cybertech, Synthweaving.



Поиск сокровищ (Treasure Hunting) - способность искать и находить ценные предметы, анализируя ряд данных.

Эта способность позволяет вам отслеживать и находить ценные вещи путем решения серий взаимосвязанных подсказок. В миссиях по поиску сокровищ ваши компаньоны могут находить редкие драгоценные камни, требуемые для создания опытных образцов и уникальных головных коммуникаторов, фокусирующих установок Силы в генераторах, бластерах и электрических орудиях, шкатулок, в которых могут содержаться полезные предметы или деньги. Также в процессе можно найти подарки для компаньонов, повышающие рейтинг привязанности (Affection rating).

Рекомендуемые ремесленные навыки: Armstech, Artifice, Cybertech.



Underworld Trading – навык, позволяющий успешно торговать нелегальными и услугами.

Такой вид торговли включает в себя обмен товарами и услугами на общегалактическом черном рынке. Отсылая своих компаньонов на миссии, связанные с Теневой торговлей, вы можете заполучить редкие ингредиенты для биохимии, которые используются при создании опытных образцов и уникальных имплантатов, а ещё особые материалы для разработки прототипов, редкой брони для дроидов, тяжелых доспехов, модуляторов, которые можно вставить исключительно лишь в созданные с помощью профессий вещи. Также можно подобрать подарки для компаньонов, чтобы повысить рейтинг привязанности (Affection rating).

Рекомендуемые ремесленные навыки: Armormech, Artifice, Cybertech, Synthweaving.

Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 4481 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024