Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Гайд по получению и усовершенствованию глайдера (Восточный континет) в ArcheAge
20:58
Гайд по получению и усовершенствованию глайдера (Восточный континет) в ArcheAge
В ArcheAge свободно парить с высоты можно с помощью глайдера. Глайдер помогает передвигаться в тех местах, где не пройдут обычные средства передвижения. При этом скорость движения его быстрее наземной.

Так же это полезное средство передвижения во время охоты и в бою с противником.

Глайдер — это особый предметом (по сути, ранец), который экипируется на персонажа и активируется, как и обычные умения, с панельки скиллов.






Управление:

смена направлением полёта - с помощью кнопок [A], [D];
притормозить и поймать воздушный поток – [S],
ускорить движение, но при этом ускорить снижение - [W].

В процессе планирования игрок может использовать лишь специальные умения, доступные у определенного глайдера: ускорения, атака орудиями.

Самыми первыми с глайдером сталкивается раса Ферре, когда первые пробные полеты они испытывают проходя сюжетную линию квестов.


Все же остальные свой первый глайдер — самый простой аппарат, позволяющий только планировать с возвышенностей — могут получить на 10-м уровне, выполнив квест.
На Восточном континенте взять его можно тут.


НПС выглядит, как робот.



По квесту необходимо убить 5 (с перевыполнением 8) мобов. Находятся они там же, недалеко на рудниках.


Сдем квест тому же НПС.

И вот вы уже счастливый обладатель глайдера.


Если же вы его случайно пропустите квест, то чертеж можно приобрести на Торговом острове за 5 серебра. Если у вас есть необходимые ресурсы и вы изучаете профессию «Инженерное дело», то вы сможете изготовить глайдер самостоятельно.


В дальнейшем вы сможете улучшить свое летательное средство или сменить его на другие, уже усовершенствованные модели. При их использовании становятся доступными специальные умения: например, возможность изменить высоту полета, атаковать неприятеля или стать неведимкой. Или даже устроить красочный фейерверк! Чем лучше глайдер — тем выше скорость его полета и управляемость, а также разнообразнее доступные умения.


На торговом острове можно в натуральную величину посмотерть глайдеры


Усовершенствование квестового глайдера

Экспериментальный глайдер (квестовый)> Улучшенный > Усиленный > Завершенный[/B]
Экспериментальный глайдер выдается в награду за квест на 10 уровне (см. выше), либо покупается. Обладает минимальными базовыми параметрами скорости полета, поворота и снижения, а так же планирования. Дополнительные умения отсутствуют.
Однако, он подлежит улучшению, до трех раз.

Шаг 1 - улучшение
Первое улучшение экспериментального глайдера происходит на 25 уровне с помощью крафтового улучшителя, либо улучшитель можно получить по квесту (на 23+ лвл).
Kвестовый улучшитель

Квест на улучшение можно получить тут


В качестве улучшителя выдают деталь крыла.


Для крафта улучшителя нужно: 20 бамбуковых палочек и 3 стеклянных баночек.

У улучшенного глайдера повышается до средней скорость полета и появляется дополнительный навык – взлет ® (поднимает глайдер на несколько метров вверх)



Шаг 2 - усиление
Второе усиление получается из улучшенного глайдера с помощью предмета, полученного с помощью крафта, либо квеста на 38 уровне ?????. Для усилителя нужно: 5 слитков , усиленные 1 ткань (10 ткани и банка краски ) и 1 кожа (10 кожи и 1 банка краски )

Требования для использования – 40 уровень персонажа.
У усиленного дельтаплана повышается до средней скорость поворота и снижения, добавляется дополнительный навык – неистовство (атака вперед).



Шаг 3 - Завершение



Завершающее улучшение. Получается из усиленного глайдера. Предмет улучшения можно получить только через крафт. Для завершителя нужно: 5 слитков усиленных (8 обычных, 1 медный, 1 серебряный, краска ), 5 стволов горящих деревьев , 5 банок

Требования по использованию – 40 уровень.
У завершенного дельтаплана до высокой повышается скорость полета и добавляется новое умение – пламя (атака по земле)

При помощи глайдера можно попасть в «секретные» точки на локации, за открытие которых вы будете награждены бесценными слезами Нуи. Попробуйте залететь на верхушку какой-нибудь башни или пролететь над фонтаном в центре крупного города — может, именно здесь вас ждет сюрприз!

Те, кто не побоится освоить управление глайдером, откроют перед собой невероятные просторы для действий: не только насладятся красотами мира с высоты птичьего полета, но и получат возможность быстрее добраться в нужную точку или внезапно атаковать противника с воздуха. Не стоит бояться полета!

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 1402 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024