Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Гайд по рангам, рейтингам и достижениям в Magic World 2
15:53
Гайд по рангам, рейтингам и достижениям в Magic World 2
Ранги

В Magic World 2 присутствуют как ранги за выполнение поручениий персонажей, так и 2 типа PvP-рангов. Одни даются за Поля Битвы (батлграунды), другие – при выполнении особых условий и, в первую очередь, за PvP в открытом мире и набивание очков чести (хонора, как в WoW). Второй вид рангов помимо красивого титула дают еще и мощные бонусы, позволяющие кастомизировать вашего персонажа и подогнать его под ваш стиль игры.

Путешествуя по миру MW2 и выполняя поручения персонажей, населяющих его, вы зарабатываете репутацию. Достигнув 30го уровня, вы можете получить свой первый ранг.

Для этого необходимо подойти к главе города света или главе города славы (в зависимости от вашей фракции) и взять одно из предложенных заданий:

      Задание на ранг «Духовный наставник»
      Задание на ранг «Воин»
      Задание на ранг «Странник»

В зависимости от выбранного задания, вы получите определенный ранг. Увидеть свой прогресс можно у главы города, или же кликнув по стрелочке, расположенной напротив названия вашей гильдии, в окне параметров персонажа.

Ранг даст вам определенные бонусы, например защиту от стихии или + силу. Подробнее о бонусах рангов можно посомтреть выбрав его в панели рангов. Там же описаны и требования для его получения.


Рейтинги

Каждый, кто стремится быть первым - знает, необходимо всегда знать как далеко позади тебя соперники.  В MW2 вы всегда будете в курсе кто, и какое положение занимает среди других игроков.

Нажав на кнопку рейтинга, на панели мини-карты, откроется окно ТОПа сервера. Тут есть несколько закладок:

  • Рейтинг самых высокоуровневых персонажей.
  • Рейтинг самых богатых персонажей.
  •  Рейтинг самых активных PvP игроков.
  •  Рейтинг самых активных PvE игроков.
  • Рейтинг предметов. В этой вкладке вы можете выбрать класс, для которого предназначен предмет и непосредственно сам предмет.
  • Теперь вы всегда можете узнать, как много вам еще предстоит или как далеко от вас ваши соперники. Да и просто поглядеть на список богачей будет не безинтересно.


    Достижения

    Каждое ваше действие в той или иной мере оказывает влияние на мир. Увидеть все ваши победы и достижения вы можете в окне «достижений».  Для того что бы открыть это окно достаточно кликнуть по стрелочке, расположенной  напротив очков достижений, или же нажать клавишу «Y».  Здесь вы можете увидеть весь ваш прогресс и те достижения, которые вам предстоит получить.

    Чем больше очков достижений вы получаете, тем больше вам дотсупно титулов. Каждый титул дает определенную прибавку к вашим параметрам . Начальные только ОЗ и ОМ, более высокие - большую прибавку и другие параметры. Отслеживать свой прогресс в достижении очередного титула вы можете в панели ежедневных заданий. На закладках ежедневных и еженедельных заданий. Внизу этого окна указано ваше текущее количество очков достижений, и необходимое количество для следующего титула.



    Категория: Гайды Magic World 2 | Просмотров: 1378 |
    Поиск

    Игры




    Copyright Копилка гайдов © 2024