Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2014 » Март » 13 » Гайд по смене веток скилов и скилов в ветках умений в ArcheAge
14:55
Гайд по смене веток скилов и скилов в ветках умений в ArcheAge
Вы можете после 10-го уровня изменить специализацию вашего героя как вам угодно, сделать из хиллера коварного убийцу, крадущегося в тени, из хрупкого мага - стального гладиатора и т.д.

Но не все так просто. вам нужно будет получать опыт, чтобы ранее неактивная ветка скилов росла в уровне, и вам открывались новые активные скилы.

У веток скилов свой лвл, который влияет на всю ветку в целом (левлинг ветки аналогичен левлингу самого персонажа)
У каждого скила свой уровень, который зависит от лвла ветки, в которой этот скил находится

При смене ветки опыт, набранный в ней, не обнуляется - вы всегда можете вернуться к старому билду

При смене ветки все скил поинты, потраченные в этой ветке, автоматически освобождаются, и их можно потратить на изучение скилов в любой из ваших 3х активных веток (смена веток производится только у спец нпц).

На изучение одного скила тратится 1 скил поинт.

Для того, чтобы поменять ветку на другую нам надо найти статую богини Нуи:

Далее подойти к Жрице. Появится два знака:

1)  Этот знак нам и нужен. Он обозначает смену специализации. Если присмотрется к нему, то можно увидить круговорот стрелок, обозначающих смену одного на другое.

2)  Этот знак олицетворяет свободу. Если присмотреться, то можно увидить крылья ангела. Он нужен для того, чтобы востановить опыт при смерти нашего персонажа, помолившись богини.

  • Жмем F.

Откроется окошко умений:

В нем показаны наши ветки, которые мы выбрали себе, а также другие. На которые можно сменить.

Для смены отметьте круг вашей ветки, которую хотите сменить и из списка выберите новую:

Появится окошко с подтверждением замены:

Деньги зависят от вашего уровня и уровня ветки.

Однако, как мы уже говорили, не стоит увлекаться сменами веток скилов. Почему? Вместе с нашим персонажем прокачиваются и скилы умений в выбраных нами ветках, при взятии уровня.

Покажу на примере файер болла:

Скил прокачан до 4 уровня. При каждом новом уровне скилов, дамаг ими наносится больше, лечат сильнее и т.д.

В зависимости от скилла.

Однако, если мы меняем ветку, то все умения в ней соответственно идут 1 уровня и нам придется прокачивать ее заново. Если бы мы изначально ее брали, то скилы в ней были б уже определенного уровня, не начального и приносили больше пользы.

В целом народ это не пугает. Со временем выбранный билд может надоесть или же мы найдем сильнее билд или просто захотим попробовать что-то новое.

Может выбраная вами ветка, приносит мало пользы в пвп и вы захотите другую, чтоб нагибать все и вся) Для этого и существует смена специализации.

Если же вы не хотите менять ветки, а лишь изменить надор скилов в одной из них, к примеру, вы выбрали скилл, а от него толку нет такого, как вы рассчитывали, то это легко исправить, обнулив все скилы в одной ветки и вновь распределив их. При этом уровень умений не изменится, а новый скил в этой ветке примет сразу максимально возможный уровень

Изученные скилы в любой ветке можно сбросить после 10 лвла. Это можно сделать в любом месте за определенную плату, статуя Нуи здесь уже не нужна. Помните, чем больше изучено скилов, тем эта операция дороже. Освободившиеся же скилпоинты можно сразу потратить на изучение других скилов.

Чтобы сбосить скилы в одной из веток, просто кликните на скрещенные мечи со стрелочкой внизу под скилами изменяемой вами ветки умений.

Вот и все, что нужно знать о смене ветки умений и скилов в них. Ну а для тех, кто не совсем понял, как это делать, приведем видеоролик все объясняющий.


)


Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2851 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024