Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2014 » Май » 5 » Гайд по созданию фермерского трактора в ArcheAge
16:01
Гайд по созданию фермерского трактора в ArcheAge

После открытия на игровых серверах ArcheAge возможности захвата территорий Изначального материка, появилась и возможность получить необходимых для создания (крафта) ресурсы, что повлекло за собой создание военной и сельскохозяйственной техники. Но в этой статье будет рассмотрено только создание фермерского трактора.

У трактора есть свои преимущества. В связи с постоянной нехваткой дельфийских звёзд на давно уже задуманную покупку, рядовому игроку необходимо переносить и сдавать торговые грузы (паки) на вражескую территорию или Остров свободы (куба), для того что бы получить не плохие бонусы как дельфийскими звёздами так и золотом. Но одному это будет сделать тяжело, так как врагов даже на новых серверах в море уже предостаточно.

Существует несколько видов тракторов. Простой имеет 4 ящика для перевозки грузов. Улечшенный - 6 ящиков. Для создания простого трактора вам нужно будет собрать 50 дельфийских звезд и отправиться на остров Мираж, где продается чертеж трактора.

чертёж фермерский трактор archeageТрактор позволяет выполнять более безопасные перевозки грузов по родному материку и в отличие от ослика не по одному, а по четыре, а то и шесть, не говоря про еще один за спиной. Сам трактор может не только выполнять функцию перевоза грузов, но и автоматической поливки грядок вашего участка.

Создается трактор на специальном верстаке, и для этого нужно несколько редких материалов.

крафт трактор archeage

Не маловажными компонентами являются прочное колесо и трансмиссия:

трансмиссия archeage-Для создания трансмиссии потребуется искрящаяся древесина в количестве двух штук и одного слитка солнечного метала.

Сама искрящаяся древесина стоит не мало, наряду с тем, что шанс её получения очень низкий, а образуется она из кританувшей (прокнувшей) обычной древесины при смене одной стадии роста на другую.

Слитки солнечного метала, создаются из десятка единиц прочного сплава и пыли дельфийского сада получаемую при убийстве и выпадение из монстра (моба), не забывая про 1 банку очищенного шлифовального масла получаемого благодаря алхимии.

прочное колесо archeage-Прочное колесо создаётся из четырёх единиц акхиумной древесины и единицы прочного сплава.

Акхиумовая древесины добывается путём рубки акхиумовых деревьев, а прочный сплав – путём использования кузнечного дела.

система впрыска archeage-Система впрыска топлива будет не менее значимой составляющей, для её получения нам понадобится пять единиц пламенной древесины – получить которую можно на Изначальном материке и слиток дельфинада, получаемого из пяти слёз Нуи, пяти дельфийских звёзд, по десять слитков серебра и золота и одного слитка акхиума.

цистерна для воды archeageПоследним из составных частей фермерского трактора будет цистерна для воды, её изготовление будет самое простое, так для ее создания понадобятся две сыромятные кожи и в таком же количестве слитки меди.

Если вы уже состоятельный обитатель мира ArcheAge, то раздобыть ингредиенты для вас не составит ни какого труда, например на аукционе.



Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 3366 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024