Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2013 » Июнь » 10 » Гайд по созданию музыкальных инструментов и мелодий в ArcheAge
15:35
Гайд по созданию музыкальных инструментов и мелодий в ArcheAge
В игре ArcheAge есть музыкальные инструменты, которые можно не только создавать, но и воспроизводить на них известные или сочененные вам мелодии. Их выбор пока не велик и возможностей их использования маловато. Для того, чтобы сыграть хорошую мелодию вам нужно было последовательно нажимать на клавиши, предлагаемые в управлении музыкальным инструментом, а это было не очень удобно, особенно для наших игроков, у которых был высокий пинг, значительно влияющий на качество исполнения композиции.

В недавнем патче разработчики добавили возможность, так сказать, скриптового создания музыки. Вам нужно написать небольшой код вашей композиции, состоящий из сочетаний латинских букв, которые соответствуют нотным знакам. Помимо нотных знаков вы можете использовать некоторые управляющие словосочетания, которые, к примеру, увеличивают или уменьшают темп звучания вашей композиции или увеличивают или уменьшают громкость воспроизведения.

Начнем по порядку. Для начала вам нужно купить специальный листочек у NPC. Купить листочек можно только на тестовом сервере. Что же касается live-сервера - листочек придется крафтить на станке книгопечатания из следующих ингредиентов:

Где скрафтить?

Создание мелодий в ArcheAge


Создание мелодий в ArcheAge

  • из 10 листов белой бумаги, которая получается из дерева и кусочков ткани, которые выпадают с мобов


Крафт

Создание мелодий в ArcheAge

Кор. - 종이

Крафтится из:

Создание мелодий в ArcheAge

1 шт.
Кор. - 목재

Создание мелодий в ArcheAge

1 шт.
Кор. - 넝마쪽

  • из 2 баночек с белым маслом, которые получаются из однотипных рыб


Создание мелодий в ArcheAge

Кор. - 새벽 호수빛 첨가제

  • и из 5 баночек с краской, которые можно купить у NPC


Создание мелодий в ArcheAge

Кор. - 기억의 잉크


После того, как вы купили или скрафтили листочек для создания музыкальной композиции, вам нужно нажать на него правой кнопкой мыши и перед вами появится окно. В первое поле нужно ввести название вашей композиции, во второе - сам код мелодии. Стоит также учесть, что количество символов, доступное для написания кода, ограничено.

При начальном навыке нам доступно только 50 символов. С увеличением навыка создания мелодий количество символов будет увеличиваться до ста, трехсот, пятисот и одной тысячи символов соответственно.

По клику на самой левой кнопки появится подробная инструкция, правда она на корейском языке и, мое личное мнение, изучить ее в достаточной мере удастся только на русской версии игры.

Создание мелодий в ArcheAge

Справа кнопки отвечают за предварительное воспроизведение музыкальной композиции, создание листочка с нотами и отмену. На создания лиска с нотами уходит ровно 100 очков работы.

Созданный вами листочек с музыкальной композицией можно использовать, нажав на него правой кнопкой мыши. На экране сразу появятся кнопки управления - "Плей”, "Пауза” и "Стоп”. Думаю о их предназначении мне рассказывать вам не придется.



Листочек с вашей песней вы можете спокойно передавать по почте вашему другу, но, увы, не сможете продать на аукционе. Воспроизвести музыкальное произведение у нас получилось даже на простых гитарах и дудочках, которые предназначены для восстановления хп и маны. Что касается скрафченых музыкальных инструментов - мы пока не пробовали это проделывать из-за того, что был вайп на тестовом сервере и нам пришлось прокачиваться заново до 50 левела. В будущем мы естественно попробуем воспроизвести свои музыкальные творения на доступных музыкальных инструментах и опубликовать информацию.Стоит учесть, что количество музыкальных инструментов в игре будет увеличиться. Данный скриншот нам это демонстрирует.

Создание мелодий в ArcheAge



Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2060 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024