Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Май » 04
Начнем с того, что в игре Stalker Online оружие имеет плохую привычку ломаться. Отремонтировать оружие можно самому или же у ремонтника. Для того что-бы снизить затраты на ремонт следует прокачать ветку ремонта, а именно - аккуратность с тем видом оружия, которое вы используете! Ремонт оружие самому довольно не выгоден из-за большого количества расходов и очков прокачки требуемых для починки оружия высокого уровня.

Привычка :

Привычка измеряется в процентах и отображается если навести курсор на оружие. Влияние на точность и мощность выстрела довольно заметна при прокачке на 100%. Привычка прокачивается каждый раз когда вы стреляете, не важно в кого или во что, будь то мутант, будь то это другой, попавший под ваш обстрел Сталкер. Если привычка к одному виду оружия достигла 100%, то к другому оружию вы будете привыкать довольно медленно. Если вы долго не стреляли из своего оружия, привычка начинает понижаться (примерно 1% в день).

Уровень мастерства :

У каждого оружия есть требуемый уровень мастерства. К примеру французская штурмовая винтовк ... Читать дальше »
Категория: Гайды Stalker online | Просмотров: 36715 | Дата: 04.05.2012

Броня в Stalker Online имеет свойство ломаться и изнашиваться как и оружие. Починить броню можно самому прокачав ремонт в ветке брони или же пойти к ремонтнику и починить у него за некоторую сумму игровых кредитов. Огромный плюс в одном, в том что еже ли вы чините броню другим людям вы получаете огромное количество опыта и на него вы можете прокачать все что вам угодно в ветке ''Поддержка'', хоть создание простых предметов, на подобии фонарика или подствольного гранатомета.

Но не надо забывать что это ЗОНА и то что здесь надо оборонятся не только от людей, но и от внешних воздействий!

Экипировка в игре делиться на 4 раздела :

1) Бронежилеты - костюмы с высокой прочностью, ударостойкостью и защитой от пуль.
2) Защитные Костюмы - костюмы с колоссальной защитой от радиоактивности и воздействий аномалий
3) Защита Головы - часть экипировки, является чем то средним с защитным костюмом и защитной экипировкой, имеет среднюю защиту от внешних воздействий (аномалии , радиация) и такую же ударостойкость.
4) Штаны - часть экипировки ... Читать дальше »
Категория: Гайды Stalker online | Просмотров: 15404 | Дата: 04.05.2012

Sorcerer (далее сорк) – это маг боевого типа, который ориентирован на две основные цели. Это контроль за всеми действиями врагов и нанесение ему магического урона. Согласно сюжету игры Aion Sorcerer является ученым, которые погрузился в изучение скрытых сил эфира и окружающего мира в целом. Он способен преобразовать энергию эфира с достаточно мощные заклинания. Эта роль задает две основные характеристики волшебника – это физическая слабость в дополнении с огромной силой. Корейцами была придумана про сорка оригинальная метафора: хрустальный меч. Он может быть смертельным, но в то же время очень хрупок.

Что делает волшебник в Aion?

Контролирует сознание врагов. Это главное достоинство волшебника, он единственный персонаж в Артеи, который обладает до такой степени широким спектром заклинаний для контроля сознания противника: проклятие дерево, сон, массовый сон, массовые корни, корни и многое другое. При помощи этих способностей сорк в состоянии моментально выводить из строя несколько врагов одновременно.

Нанесение урона. Волшебники в Aion счи ... Читать дальше »

Категория: Гайды Aion | Просмотров: 5736 | Дата: 04.05.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024