Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 07

Святилища [Shrines] и Источники [Wells] – это одно из чудес мира Санктуарии. Они разбросаны по всему миру и встретить их можно где угодно.

Святилища и Источники всегда приносят пользу, но будет лучше если вы сможите правильно выбрать момент их посещения. Однако не стоит забывать, что Огненное святилище [Fire Shrine] наносит урон огнем не только вам но и остальным игрокам.

В Diablo II ваш персонаж не сможет получать бонусы от нескольких святилищ потому, что каждое новое святилище снимает эффекты предыдущего. Все источники и Святилища перезаряжаются сразу после того, как вы их посетили.

Святилища не всегда сопроваждаются опознавательным значком. ПОэтому игроку следует чаще проверять все Святилища. Также лучше использовать Святилища с выгодой для себя и сперва подумайте нужно ли вам сейчас его использовать или нет. Например, Святилище монстра [Monster Shrine] всегда генерирует рядом с вами уникального монстра или чемпиона.

Святилища с долгим действием или колодцы-источники следует использовать для того, чтобы снять с себя проклятия, которые накл ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2650 | Дата: 07.06.2012

В Diablo 3 можно будет путешествовать как в одиночку, так и с храбрым спутником.

Нам на выбор даются 3 отважных спутника (наемника):

Храмовник — здоровенный воин, который придерживается кодекса чести;
Плут — некая помесь разбойника и лучника;
Заклинательница — хрупкая с виду девушка-маг;

Каждый спутник имеет свои представления на счет сил тьмы. В процессе странствий вместе со спутником, герои будут узнавать о них все больше и больше.   

Мы сможем бегать одновременно только с одним спутником. Спутники будут прокачиваться вместе с героем и изменяться внешне (это было показано в видео-ролике выше).

К выбору наемника следует отнестись очень ответственно, т.к каждый из них будет иметь свою специализацию. ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 6475 | Дата: 07.06.2012

Ремесленники – специальные NPC в Diablo 3, созданные для оказания помощи вашему герою. Всего в игре будет три ремесленника и каждый из них сыграет свою роль в истории. Эти NPC являются самостоятельными персонажами со своей судьбой и историей, они включены в главную сюжетную линию игры.

Во время игры вы будете обнаруживать множество поломанных вещей, странных предметов и прочего мусора. Без ремесленника вы с ними ничего не сможете поделать. Благодаря помощи этих ремесленников вы можете создать уникальные оружие и доспехи, либо собрать свой самоцвет с персональными характеристиками и возможностями.

С вашей помощью ремесленники быстрее обзаведутся новыми инструментами и способностями – чаще снабжайте их золотом и сырьем! Эти наемники очень любят работу и всегда проводят часть своей жизни на освоение новых рецептов для вас.


Санкутарий горит в огне, и у кузнецов нет времени на заработки. Их изделия служат для защиты от врагов в городе и нападения на них, а ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2760 | Дата: 07.06.2012

Те, кто называет себя охотниками на демонов, — не племя и не народ. Они не присягали на верность ни одному государю. Они лишь призраки тех, кого нападения демонов лишили средств к существованию… а иногда и воли к жизни. Многие покорно принимают смерть, когда горят их дома и демоны вырезают их семьи. Но есть и такие, кто, похоронив родных, клянется отомстить.

Силы Тьмы пытаются уничтожить человечество с тех самых пор, как они узнали о существовании Санктуария. Демоны выжигают целые деревни и крайне жестоко расправляются со слабыми, чтобы сломить волю смертных. Пережившие этот кошмар с ужасом вспоминают о нем до конца своих дней.

Охотники на демонов идеально готовы к борьбе со злом. Они превосходно владеют луком и арбалетами и обладают навыками следопыта, что помогает ей выслеживать и уничтожать демонов.

Их немного. Эти охотники подстерегают демонов и расправляются с ними. Они надеются, что каждая спасенная жизнь делает этот мир лучше. Днем они охотятся, а ночью, смыкая глаза, вновь возвращаются в свое жуткое прошлое — и снятся им окровавленные клыки и люди, оскальзывающиеся в лужах собственной кр ... Читать дальше »
Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2418 | Дата: 07.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024