Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 16
Рыцарь Бездны - воин защиты, который использует сверхъестественные силы для противостояния магическим противникам. Заклинания, которые поразили бы другого воина, Рыцарь Бездны может отразить обратно в колдующего, либо сохранить их в пакт, который потом разрядит с разрушительной силой. 

Сильные стороны:
Рыцари Бездны усиляют себя, поглощая энергию враждебных заклинаний, и становятся ужасными противниками для любого мага.

Слабые стороны:
Враги, использующие обычное оружие и силу своих рук, игнорируют зачарованную защиту Рыцаря Бездны и не дают им энергии для самых сильных атак.


Описание класса

Рыцаря бездны часто называют "убийцей магов", и на то есть весомая причина - большинство талантов и умений в этом классе влияют на чтение заклинаний, ману и делают воина непробиваемым для магического урона. Талант Disrupt увеличивает время чтения заклинаний на 20%, а Soul Siphon и Devouring Blow исчерпывают запас маны у заклинателя. Не будет преувеличением вы ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1650 | Дата: 16.06.2012

Характеристики

Персонаж с "Сталкер Онлайн" обладает несколькими характеристик: сила, ловкость, интеллект, восприятие, сложение, пси. Эти характеристики игрок распределяет в начале игры и позже может их изменить лишь незначительно (в Зону идут не школьники, а взрослые люди, уже вполне сложившиеся и развитые). Каждый параметр влияет на вторичные параметры (уровень здоровья, сопротивляемость шоку, страху, скорость бега и т.д.), также они овышают или понижают шансы выполнения тех действий, которые основаны на этой характеристики, а также устанавливают минимальные требования по характеристике для произведения того или иного действия.

Опыт в игре не является общим показателем развития игрока, а существует три отдельные ветки опыта: боевой, сурвайвальный и дополнительный (крафт, ремонт и т.д.). Они показывают, какого уровня достиг игрок в соответствующей области. За выполнение действий, выполнение заданий, убийство ботов и т.д., опыт добавляется в тот раздел, который ... Читать дальше »
Категория: Гайды Stalker online | Просмотров: 10737 | Дата: 16.06.2012

Воины стихий - бойцы, которые используют в своих атаках элементальную магию, что позволяет им поражать заклинаниями врагов на расстоянии и наносить им удары, усиленные волшебством.

Сильные стороны:
Способный метать копья огня, камня и ветра во врагов, Воин стихий обладает большими возможностями дальнего боя, чем другие воины. Кроме того, большая часть их урона - элементальная, что позволяет им игнорировать броню жертвы.

Слабые стороны:
Мастера нападения, Воины стихий не уделяют достаточно внимания своей защите, потому они уязвимы для атак нескольких врагов. Также, их магический урон, эффективный против физической защиты, оказывается слабым перед высоким магическим сопротивлением противника.


Описание класса

Атакующие умения воина стихий (Riftblade) для большинства воинов с одной стороны загадочны, с другой стороны являются источником их силы. Бесконечные темы на официальных форумах, фан-сайтах, посвященных Riftblade, умоляют ответить всего лишь на один во ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1538 | Дата: 16.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024