Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Август » 10
Репутация очень важна для развития не не только персонажа, но и группировки.

Игрок на различных базах группировок и в сталкерских поселках может получать квесты от различных НПС, которые относятся к той или иной НПС-фракции. Задания могут быть различными, принести артефакт, зачистить логово мутантов, разведать территорию, усовершенствовать какое-то оборудование, принести куда-то груз и т.д.

При выполнении заданий, игрок получает не только награду за них, но и повышает свою репутацию у данных НПС-фракций, что в свою очередь дает доступ к более сложным и высокооплачиваемым квестам, возможности закупки у этой фракции редкого оборудования, использования точек респауна у этой фракции и другие бонусы

Кроме того очень важно развивать клановую репутацию. Группировкам необходимо выполнять задания НПС, в результате чего получать репутацию у различных НПС-фракций (эти задания значительно более объемные и сложные, чем для одиночных игроков), что дает им возможность на определенном этапе получать уникальные вещи от НПС-фракции и доступ к более сложным и высокооплачиваемым квестам. При это ... Читать дальше »
Категория: Гайды Stalker online | Просмотров: 17349 | Дата: 10.08.2012

Твердая рука, острое зрение и стальная выдержка позволяют стрелку издалека заметить и прикончить врага. И пусть противник едва показался на горизонте, он не убережется от залпа из гномьего ружья.

Оружие гномов не только подходит для стрельбы на большом расстоянии, но и обладает поистине разрушительной силой. Им ни к чему подбираться к жертве как можно ближе, чтобы нанести смертельный удар. Нашпиговать врага свинцом, пока он не приблизился вплотную, — вот в чем хорош стрелок. А если неприятель сумеет выжить после первого залпа, он вскоре истечет кровью. Такие навыки особенно хороши в группе, когда стрелок может спрятаться за спину защитника или воина. Однако и в одиночку гном с ружьем наперевес — опасный противник.

Класс Стрелок необычен не только тем, что использует огнестрельное стрелковое оружие в бою (в MMORPG такое встречается крайне редко). Во время атаки Стрелок может также активировать уникальную систему бонусов, позволяющую ему значительно увеличить урон, наносимый противнику. Кроме того, беря испуганного врага на мушку, Стрелок способен понизить его обороноспособность. После этого остае ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 7224 | Дата: 10.08.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024