Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Август » 22
Представляю вашему вниманию краткое руководство по прохождению практически всех партийных данжей (еще раз обращаю внимание, что ходить следует только в легенды – не тратьте драгоценные очки на норму). Важный момент – приведено всего лишь простое описание и самые простые советы по прохождению данжей, которые подойдут тем, кто вообще не ходил или крайне мало ходил в эти данжи, чтобы просто представлять, что ждет в том или ином подземелье. Каких-то супер-ньюансов или хинтов вы особо здесь не найдете, так что если вы «бывалый краб», можно смело не читать)

1. «Защита Города Славы». 28 уровень. Здесь все просто – заходим, убиваем определенное кол-во мобов, появляется босс – танк с хилом отводят его от основной кучи, начинают бить. Остальные добивают ближних мобов и тоже переключаются на босса. Опционально, кто-то из партии может пойти и бить оставшихся мобов, пока остальные бьют босса (это необходимо для более высокого кол-ва очков). Если же у вас нехватает дпс’а и вы упираетесь во время (напомню, что нормальное время прохождения этого данжа – 10 минут), забейте на мобов и убивайте босса. ... Читать дальше »
Категория: Гайды Magic World 2 | Просмотров: 1561 | Дата: 22.08.2012

Великие мастера битв Лаоши постигают таинства своего учения за закрытыми дверями храмов. Еще никому не удавалось разузнать что же там происходит. Лишь слухи пополняют скудные знания о них.

Выбрав путь мудреца, вы выбираете путь  священного бойца. Воины лаоши концентрируют свои умения на разрушении духа и сознания противника. Используя тайные техники, они могут превратить даже самого стойкого воина в неопытного бойца.

Особенности класса:

  •      Концентрирование на одиночной цели
  •      Возможность абсолютного снижения всех показателей противника.

Воины мудрецы используют ужасающие кастеты и катары. С помощью них они разрывают своих врагов на части. А используя древнюю магию, запечатанную в этих предметах, проникают в самые тайные уголки сознания и, создавая ужасающие картины, повергают врага в ... Читать дальше »

Категория: Гайды Magic World 2 | Просмотров: 1359 | Дата: 22.08.2012

В отдаленных монастырях своей родины, панды учились чувствовать и использовать их жизненную силу - Ци. Как только они узнали, как управлять ей, они покинули пределы монастыря и отправился бродить по миру.

Легендарные пандарены вошли в историю мира как скрытные и редкие гости. Они предпочитают высокогорные области, и редко спускаются на равнины.

Величайшие мастера постигают таинства своего искусства за закрытыми дверями. Еще никому не удавалось разузнать, что же там происходит. Лишь слухи пополняют скудные знания о них.

На своем пути, панды монахи ищут мудрость и опыт, необходимые для все большего контроля над своей ци и - при необходимости - использовать его в бою, потому что хотя мирные по своей натуре панды никогда не начинают конфликт, они тщательно наблюдают, как разворачиваются события вокруг них и всегда готовы вступить в бой, чтобы хрупкое равновесие в природе никогда не нарушалось ...

Выбрав путь мастера, вы выбираете путь яростного бойца. Мастер  концентрирует свои навыки на разрушении духа большого скопления противников. Используя тайные техники, они могут превратить даже самого стойкого воина ... Читать дальше »
Категория: Гайды Magic World 2 | Просмотров: 1770 | Дата: 22.08.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024