Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Август » 29
Разведчик является основным классом в игре, который наносит очень большой урон за короткое время. Разведчик вполне может "передамажить" и мистика, и мага, если у него будут удачно и с умом распределены статы, умения и вехи.

Однако у разведчика очень малое количество жизненной энергии, в настоящей версии игры моб может убить его за два-три удара. В инстансах этот класс берется как дамажащий, и отчасти контролящий.

По древам умений и вех, Разведчик делится на две категории – Лучник и Милисталкер. Обе категории по своему уникальны и имеют свои достоинства и недостатки.

Лучник – Разведчик дальнего боя. При нападении его оружием являются луки и арбалеты. Лучник редко приближается к цели, т.к. имеет неприятный минус – эффект Замешательства, возникающий в ближнем бою. Преимуществами Лучника являются возможность нанесения огромного урона (максимальный во всей игре). Зачарованные стрелы не тратят энергии при выстрелах, а конец энергии для Разведчика Лучника не значит потерю активного ДПС-а.

Милисталкер – Разведчик ближнего боя. Этот персонаж выбирает парное оружие, а если точнее – Парные Мечи (т. ... Читать дальше »

Категория: Гайды Аллоды онлайн | Просмотров: 10949 | Дата: 29.08.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024