Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Апрель » 05
В Archeage 8 рас. По крайней мере, планируется ввести к выпуску игры именно 8 рас. В Archeage должны быть гномы и уже точно есть эльфы (Dwarf и Elf). Некоторые игроки без них жить не могут даже в новых ММОРПГ, а другие только и рады были бы, если б не было унылых эльфов и гномов, которые им осточертели. В Archeage игрокам спорить не придется: одним – гномы и эльфы, а другим – расы, уникальные для этой ММОРПГ.

К примеру, уже в том же 3-м збт Archeage были введены Ферре (Ferre). Если когда-нибудь играли за зооморфов в Perfect world, например, то поймете примерно, о чем идет речь. Ферре – это люди-звери, они могут передвигаться как люди, но в чертах лица имеют нечто звериное – уши, оскал, а кроме того – хвост и когти.

Можно сравнить и еще две расы, которые доступны. Это раса Нуиане (Nuians) и раса Харихаране (Hariharan), введенная в ходе 4-го збт Archeage. И те, и другие – люди, но люди разные. Нуиане – это европейцы, поклоняющиеся богине Нюи. Но Харихаране в Archeage – это азиаты, и являются они приверженцами восточной культуры.

Как види ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 6721 | Дата: 05.04.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024