Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Ноябрь » 15
В ЛОТРО нет понятия здоровья персонажа, а есть понятие Боевой Дух, именно поэтому менестрели в Средиземье стали хилерами: играя на музыкальных инструментах разные задорные мелодии, менестрель повышает боевой дух своих соратников, не давая им пасть духом.

Менестрель - один из самых востребованных классов в игре. На данный момент он является единственным профильным хилером в игре (да простят меня Хранители Рун), и, проигрывая ХРу в отхиливании соло-цели, однозначно полезен в плане воодушевления всего братства, плюс имеет различные полезные баффы, улучшающие характеристики союзников.
Класс менестрель доступен всем расам Средиземья.

Менестрели носят только легкие доспехи, зато у них в руках, кроме музыкальных инструментов и оружия, есть щит. Поэтому общий показатель брони менестреля не самый низкий, но долго держать на себе мобов не получится. Общий комплект вооружения менестреля состоит из:
- оружия в правой руке (после прохождения 1-ой книги II-го тома эпоса можно экипировать легендарное оружие) - слот для основного оружия;
- музыкального инструмента (инструменты есть самые разные и будут р ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 5690 | Дата: 15.11.2013

Там, где царят скорбь и уныние, Менестрель вновь зажигает свет надежды. Своими песнями он поднимает боевой дух товарищей, вдохновляя их на великие подвиги.

Класс Менестрель рекомендуется игрокам, предпочитающим воодушевлять на боевые подвиги собратьев, а не проливать вражескую кровь собственноручно. Исполняя свои чудесные песни, Менестрель не позволяет друзьям впасть в отчаяние даже в самые трудные минуты. Своими песнями он поднимает боевой дух товарищей, вдохновляя их на великие подвиги. Сказания Менестреля способны воодушевить его союзников и убить последнюю надежду на победу в сердцах врагов. Будучи неплохим фехтовальщиком, Менестрель предпочитает разить словом, а не сталью. Его главная цель на поле брани— во что бы то ни стало поддерживать боевой дух тех, с кем он сражается плечом к плечу.

Умения менестреля


Умения категорий убеждение и вдохновение

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1412 | Дата: 15.11.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024