Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Декабрь » 07
Осквернитель — знаток ядов и порчи. С помощью этих темных искусств он способен восстанавливать свои силы и уничтожать врагов. Так преподнесла Турбина нам осквернителя, и в этом есть доля правды.

Ему знакомы яды, порчи, проклятия, смеси различных составов, умеет этот знаток и с мухами разговаривать, чаще же, обращается к помощи различных видов плесени, грибка и слизи. Ведь именно этим осквернитель залечивает раны, пугает врага. Не грешит он и темной магией, которой возвращает в строй бойцов, защищает их от повреждений.

На деле осквернитель является основным хилером крипского рейда, обладая всего лишь одним массовым хилящим умением, он уступает Вожаку в этом направлении, однако превосходит Вожака в точечном хиле. Большая часть хилящих умений осквернителя обладает временным хил-эффектом, такие умения называются хоты (heal per minute).

В арсенал осквернителя входит большой набор дебаффов (умения, понижающие параметры), сильно понижающих боеспособность врага. Урон он наносит относительно не большой, однако хоты и дебаффы позволяют пережить урон противника, измотать его ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1410 | Дата: 07.12.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024