Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2014 » Январь » 08

Когда Повелитель Назгулов завоевал Ангмар он построил собственное царство и стал называться Мордирит Лже-король. Его оплотом и непреступной крепостью назывался большой город Карн Дум, отсюда он отправился со своими войсками завоевывать Арнор.

Во время войны с Северным королевством, была завершена и постройка цитадели, которая расположилась в предгорьях Ангмара, впоследствии она стала его новым оплотом, вотчиной Лже-короля Ангмара. Имя этой крепости Барад Гуларан.

В крепости Мордирит продолжил изучение своих темных искусств и познал многие тайны искуства Саурона, навеки присягнув ему. Постигая мир тьмы и секреты кольца, он все больше становился алчным и жестоким и надеялся стать всемогущим как и его наставник.

Когда Эдрнер, принц Гондора, и Глорфиндел из Ривенделла выступили в завоевательный поход, Лже-король был вынужден оставить Барад-дур, оставив там и все свои записи и секреты. Надежды Моридирта рухнули.

Архитекторы Turbine, создавая Барад Гуларан, старались показать атмосферу жестокости и строгости правления Ангмара. Барад Гуларан создавался для по ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1123 | Дата: 08.01.2014

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024