Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Апрель » 28 » Гайд по характеристикам персонажей в Star Wars: The Old Republic
21:03
Гайд по характеристикам персонажей в Star Wars: The Old Republic
Знать характеристики своего персонажа – очень важно. Но еще важнее знать, что именно они ему дают, как с их помощью повысить уровень наносимых повреждений, броню, запас здоровья и прочее.
Хорошее управление характеристиками своего героя - это, вероятно, самая успешная стратегия развития персонажа в любой MMORPG, и Star Wars: The Old Republic здесь не является исключением.
Если вы новичок в ММО-жанре, то вам следует для начала запомнить, что существуют два сета атрибутов, основные (или базовые) и вспомогательные. Кроме того можно выделить ещё не боевые характеристики, которые не влияют прямо на урон и защиту, однако определяют качество доступных вам предметов экипировки и отношения с компаньонами.

Основные характеристики – это суть вашего класса, и их понимание позволит вам эффективно повысить способности вашего персонажа, его атаку (как наносимые повреждения, так и исходящее лечение) и защиту (броню, здоровье). В SWTOR вы можете настроить внешний вид как персонажа, так и его компаньона, в очень широких границах возможного. Но обращение со своими атрибутами – вот то, что по-настоящему отличает вас от прочих игроков. Ну что ж, пришла пора познакомиться с ними поближе!

Основные характеристики
  • Strength (STR) – Повышает ваш урон в ближнем бою, а для Jedi Knight и Sith Warrior шанс критического удара способностями ближнего боя.
  • Willpower (WP) – Повышает эффект от способностей способностями Силы и шанс нанести критический урон. Jedi Consular и Sith Inquisitor получают бонус на атаки для специализаций Shadow и Assassin, и бонус на лечение для специализаций Sage и Sorceror.
  • Aim (A) – Повышает ваш урон в дальнем бою и шанс нанести критический урон. Trooper и Bounty Hunter получают бонус в эффективности при применении технических способностей. При этом у Commando и Mercenary ещё и увеличивает количество восстанавливаемого здоровья.
  • Cunning (C) – Повышает ваш урон от применения технических способностей и вероятность критических эффектов от них. У Smuggler и Imperial Agent увеличивается урон для дистанционных атак и силу их лечащих способностей
  • Endurance (END) – Влияет на запасов здоровья персонажа.
  • Presence (PR) – Повышает исходящее лечение, повышает запас здоровья и исходящий урон/лечение вашего компаньона.


Вспомогательные характеристики
  • Power – Определяет количество повреждений или объём лечения, ваших способностей.
  • Force/Tech Power – Увеличивает урон от технических способностей и способностей Силы.
  • Alacrity – Определяет скорость применения умений. Не влияет на время восстановления способностей.
  • Critical Rating – Увеличивает шанс, что ваши атаки нанесут критический урон. Критический урон повышает базовый урон на 50%.
  • Defense Rating – Этот атрибут повышает ваши шансы отразить атаки в ближнем бою или увернуться от дистанционных атак.
  • Accuracy – Определяет вашу способность попадать по противнику. Если ваша точность выше 100%, то у противника уменьшается шанс блокировать, отразить или увернуться от ваших атак.
  • Absorption Rating – Процент поглощаемых повреждений, если атака пришлась на щит.
  • Shield Rating – Повышает шанс срабатывания щитов, которые поглощают урон.
  • Surge – Увеличивает критический урон.
  • Armor – Снижает урон от физических и кинетических (от Силы и Технологии) атак.
  • Glance Rating– Уровень блокирования.
  • Expertise – Этот атрибут определяет ваш навык PvP. Увеличивает урон и лечение в PvP, а также сокращает получаемый урон.

Не боевые характеристики

Affection - Этот показатель указывает на то, как ваши действия во время миссий влияют на ваши отношения с компаньонами. Разговоры, когда компаньоны хотят поговорить с вами наедине, очень чувствительны к этому показателю. На Affection можно повлиять с помощью подарков. Чем выше Affection тем выше шанс успешного выполнения компаньоном миссий команды (Crew Skills).

Light Side/Dark Side points (Тёмные и светлые очки) - На этот показатель влияет выбор вариантов ответа во время диалогов. Эта характеристика складывается из общей суммы тёмных и светлых очков. полученных в ходе разговоров. Т.е. если вы получили 2000 светлых очков и 750 тёмных, то общий показатель алигмента будет равен 1250 светлым очкам. Также светлые и тёмные очки можно получить благодаря миссиям команды (Crew Skills). Набрав определённое количество очков вы получите уровень алигмента, который даст вам доступ к новым званиям.

Social Points - Вы получаете Социальные очки играя в группе и проходя Флешпоинты. Кроме того, вы получаете по 2 Социальных очка, на каждого члена группы. если вы выйграете ролл в диалоге. Благодаря Социальным очкам. вы можете развивать Социальный уровель (Social Level), который даст вам доступ к новым званиям и социальной экипировке.

Valor - Очки приобретаемые в PvP. Также результатом этих очков являются уровни Valor, которые дают доступ к новым титулам и соответствующей экипировке.

Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 4664 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024