Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Апрель » 28
Знать характеристики своего персонажа – очень важно. Но еще важнее знать, что именно они ему дают, как с их помощью повысить уровень наносимых повреждений, броню, запас здоровья и прочее.
Хорошее управление характеристиками своего героя - это, вероятно, самая успешная стратегия развития персонажа в любой MMORPG, и Star Wars: The Old Republic здесь не является исключением.
Если вы новичок в ММО-жанре, то вам следует для начала запомнить, что существуют два сета атрибутов, основные (или базовые) и вспомогательные. Кроме того можно выделить ещё не боевые характеристики, которые не влияют прямо на урон и защиту, однако определяют качество доступных вам предметов экипировки и отношения с компаньонами.

Основные характеристики – это суть вашего класса, и их понимание позволит вам эффективно повысить способности вашего персонажа, его атаку (как наносимые повреждения, так и исходящее лечение) и защиту (броню, здоровье). В SWTOR вы можете настроить внешний вид как персонажа, так и его компаньона, в очень широких границах возможного. Но обращение со своими атрибутами – вот то, чт ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 4658 | Дата: 28.04.2012

В бою десантник очень грозный соперник – он(а) хорошо показывает себя во всех ситуациях. Это идеальный игровой класс для тех, кому нравиться милитаристическое фэнтези. Вы мгновенно погрузитесь в мир, в котором политика затрагивает дела власть имущих и игнорирует низшие сословия. Вам же отведено место в середине и возможность принять участие в глобальных событиях в качестве солдата. Неодолимая боевая машина – это о Десантнике.

Варианты ответов в диалогах при игре за Десантника сводятся к: «почтительно \ согласиться», «невежливо \ разойтись во мнениях» и «заглохни-мне-нужно-стрелять-по-целям \ выразить резкое несогласие». Ваш персонаж будет пользоваться мешаниной из данных вариантов, а его компаньоны будут по-разному реагировать на различные реплики, выбранные вами.

По существу, вам придется отыгрывать роль солдата, который не идет на компромисс со своими моральными убеждениями, чтобы выполнить работу, либо подозрительного вояки, который навидался слишком много военных действий, либо отморозка, избивающего или убивающего всех на своем пути. Конечно, вы можете совместить три формы для создания своей «истории о ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 9048 | Дата: 28.04.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024