Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Май » 21 » Гайд по Призывателю Веньо в Lineage 2 Goddess of Destruction
16:10
Гайд по Призывателю Веньо в Lineage 2 Goddess of Destruction
Говорят, будто способность открывать и закрывать измерения настолько очаровала гиганта Набиаропа, что ради овладения всеми ее секретами он отказался от обоих своих глаз. Тот, кто наследует его силу, является Призывателем Веньо, преодолевающим ограничения и достигающим вершины магии измерений…

Он становится почти неуязвимым, свободно призывая мощных созданий из-за пределов известных пространств и командуя ими. Благодаря поддержке смертоносных существ он стоит целого легиона воинов.

Помимо призванного сонма слуг Призывателем Веньо может противопоставить врагам сопряженные умения нокдауна и сковывания, а также массу других. 

Существует 3 основных вида слуг, обладающих следующими способностями

Смышленый медведь (условное наименование) - Слуга защитного типа, применяющий умение удержания.
Саблезубый кугуар (условное наименование) - Слуга с физической атакой, использующий умения для снижения скорости противника.
Мрачный потрошитель (условное наименование) - Слуга с магической атакой, использующий умение поглощения здоровья.

Сопряженные умения нокдауна: нанесение сильного урона противнику, упавшему от сбрасывании кошки Кэт.
Сопряженное умение сковывания: нанесение сильного урона противнику, скованному отправлением кошки Кэт.
Многократный вызов: Вызов и командование слуг защитного типа, слуг с физической атакой и слуг с магической атакой.

Роль в группе

Основная роль класса заключается в атаке противника. Чернокнижник, Мастер Стихий и Владыка Теней при достижении 85 уровня, могут изменить свой класс на Призывателя Веньо, пройдя квест. Среди остальных умений, Призыватель Веньо обладает умением вызова питомцев и управления измерениями.

Главным отличием Призывателя от других представителей класса является его способность проводить победоносные сражения вместе с несколькими слугами. К тому же, он способен сам принимать образ Набиаропа и сражаться наравне со слугами. Призыватель умело владеет злыми чарами, которые способны ослабить противника. Кроме этого, он не заменим в групповых сражениях, так как имеет возможность перезарядить умения членов группы.

Особенности Призывателя Веньо

 В отличие от остальных представителей класса, пробужденные в Призывателя Веньо могут призывать слуг в зависимости от накопленных очков Призыва. Призывателю доступны 3 слуги - выполняющий роль танка Милый Мишка, воюющий на близких расстояниях Саблезубый Кугуар и сражающийся на дальних дистанциях Жнец Смерти.

Количество призываемых слуг ограничено четырьмя, однако комбинации слуг зависят только от сложности битвы. Есть возможность применять заклятие по усилению мощи на всех слуг, предварительно собрав их вместе.

Призыватель Веньо может не только моментально ослабить мощь противника за счет наносимого урона, но и подвергнуть его длительному истощению с помощью заклятий. К его многочисленным умениям можно добавить "Снятие Знака", при котором противник, сумевший избавиться от метки с помощью своего заклинания, подвергается еще большему наказанию и несет еще больший урон.

Название Описание
Знак Хитрости Знак ХитростиНакладывает на цель клеймо Хитрости. В течение 5 сек. каждую секунду отнимает HP. Также не дает успешно использовать умения.
Знак Чумы Знак ЧумыНакладывает на цель клеймо Чумы. В течение 15 сек. каждую секунду отнимает HP. Также уменьшает эффективность лечения.
Знак Пустоты Знак ПустотыНакладывает на цель клеймо Хаоса. В течение 4 сек. каждую секунду отнимает HP. Также поглощает часть урона, получаемого целью и восстанавливает HP персонажа и слуги.
Знак Слабости Знак СлабостиВ течение 10 сек. ослабляет врага и каждую секунду отнимает HP. Также накладывает клеймо, которое уменьшает устойчивость врага к отрицательным эффектам.


Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 4202 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024