Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Diablo 3

В этом гайде речь пойдет о фарме на уровне сложности «Инферно»,а также о том , какое лучше всего выбрать место для фарма, каких лучше убивать мобов, статистику дропа вещей, подбор нужной экипировки и дам совет на будущее.

Начнём с самого фарма, но фармить мы будем не в первом, а аж во втором акте Инферно, так как мобы имеющие 62-63 уровень очень плодовиты на крайне высокие шанс приобретения предметов типа Warlord или Sovereign:
Иерархическая лестница доспехов в инферно, заметьте не оружия:

1. Doom (гибельный)
2. Warlord (военачальник)
3. Sovereign (защищенный)
4. Arhont (исключительно 3 и 4 акт):

Площадку для фарма можно найти благодаря квесту, который находится в этом же акте и по счёту прибывает восьмым под названием - The Black Soulstone. После мы должны телепортнутся в Ansient Path. Это и будет нашей золотой жилой где располагаются респауны Treasure Goblin и другие крайне ценные монстры. Также могут появиться другие мобы&nbs ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 1688 | Дата: 16.07.2012

Святилища [Shrines] и Источники [Wells] – это одно из чудес мира Санктуарии. Они разбросаны по всему миру и встретить их можно где угодно.

Святилища и Источники всегда приносят пользу, но будет лучше если вы сможите правильно выбрать момент их посещения. Однако не стоит забывать, что Огненное святилище [Fire Shrine] наносит урон огнем не только вам но и остальным игрокам.

В Diablo II ваш персонаж не сможет получать бонусы от нескольких святилищ потому, что каждое новое святилище снимает эффекты предыдущего. Все источники и Святилища перезаряжаются сразу после того, как вы их посетили.

Святилища не всегда сопроваждаются опознавательным значком. ПОэтому игроку следует чаще проверять все Святилища. Также лучше использовать Святилища с выгодой для себя и сперва подумайте нужно ли вам сейчас его использовать или нет. Например, Святилище монстра [Monster Shrine] всегда генерирует рядом с вами уникального монстра или чемпиона.

Святилища с долгим действием или колодцы-источники следует использовать для того, чтобы снять с себя проклятия, которые накл ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2664 | Дата: 07.06.2012

В Diablo 3 можно будет путешествовать как в одиночку, так и с храбрым спутником.

Нам на выбор даются 3 отважных спутника (наемника):

Храмовник — здоровенный воин, который придерживается кодекса чести;
Плут — некая помесь разбойника и лучника;
Заклинательница — хрупкая с виду девушка-маг;

Каждый спутник имеет свои представления на счет сил тьмы. В процессе странствий вместе со спутником, герои будут узнавать о них все больше и больше.   

Мы сможем бегать одновременно только с одним спутником. Спутники будут прокачиваться вместе с героем и изменяться внешне (это было показано в видео-ролике выше).

К выбору наемника следует отнестись очень ответственно, т.к каждый из них будет иметь свою специализацию. ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 6493 | Дата: 07.06.2012

Ремесленники – специальные NPC в Diablo 3, созданные для оказания помощи вашему герою. Всего в игре будет три ремесленника и каждый из них сыграет свою роль в истории. Эти NPC являются самостоятельными персонажами со своей судьбой и историей, они включены в главную сюжетную линию игры.

Во время игры вы будете обнаруживать множество поломанных вещей, странных предметов и прочего мусора. Без ремесленника вы с ними ничего не сможете поделать. Благодаря помощи этих ремесленников вы можете создать уникальные оружие и доспехи, либо собрать свой самоцвет с персональными характеристиками и возможностями.

С вашей помощью ремесленники быстрее обзаведутся новыми инструментами и способностями – чаще снабжайте их золотом и сырьем! Эти наемники очень любят работу и всегда проводят часть своей жизни на освоение новых рецептов для вас.


Санкутарий горит в огне, и у кузнецов нет времени на заработки. Их изделия служат для защиты от врагов в городе и нападения на них, а ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2776 | Дата: 07.06.2012

Те, кто называет себя охотниками на демонов, — не племя и не народ. Они не присягали на верность ни одному государю. Они лишь призраки тех, кого нападения демонов лишили средств к существованию… а иногда и воли к жизни. Многие покорно принимают смерть, когда горят их дома и демоны вырезают их семьи. Но есть и такие, кто, похоронив родных, клянется отомстить.

Силы Тьмы пытаются уничтожить человечество с тех самых пор, как они узнали о существовании Санктуария. Демоны выжигают целые деревни и крайне жестоко расправляются со слабыми, чтобы сломить волю смертных. Пережившие этот кошмар с ужасом вспоминают о нем до конца своих дней.

Охотники на демонов идеально готовы к борьбе со злом. Они превосходно владеют луком и арбалетами и обладают навыками следопыта, что помогает ей выслеживать и уничтожать демонов.

Их немного. Эти охотники подстерегают демонов и расправляются с ними. Они надеются, что каждая спасенная жизнь делает этот мир лучше. Днем они охотятся, а ночью, смыкая глаза, вновь возвращаются в свое жуткое прошлое — и снятся им окровавленные клыки и люди, оскальзывающиеся в лужах собственной кр ... Читать дальше »
Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2430 | Дата: 07.06.2012

Варвар – могучий воин, наделенный огромной физической силой, сражающийся в ближнем бою.

В Diablo III варвар сохранил некоторые из навыков своего предшественника из прошлой части игры, такие как Whirlwind и Leap Attack, а также приобрел много новых способов убийства. В качестве ресурса для применения своих навыков он использует ярость. Ярость отражает гнев, который испытывает варвар в бою, и накапливается при получении или нанесении урона.

С точки зрения сюжета, варвар в Diablo III и Diablo II это одна и та же личность. Он постарел на 20 лет, получил немало новых шрамов, но все же стал больше и сильнее. Он живое воплощение силы и разрушения, любое его движение массивно и несет в себе небывалую мощь.


Могучие варвары в Diablo 3 столетиями неутомимо охраняли гору Арриат и укрытые в ней тайны от посторонних. Двадцать лет прошло с тех пор, как гора была разрушена, а земли варваров превратились в выжженные пустоши. Обездоленные защитники Арриата разбрелись по окрестным землям — огонь былой гордости угас в их душах. Но все же наше ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2142 | Дата: 05.06.2012

Монах – универсальный персонаж, отличающийся особым колоритом и обладающий широкими боевыми возможностями. Монах является четвертым классом и представляет собой интеллигентно лысого бородатого воина, который обладает отличительными физическими данными и магическими способностями. С врагами в Diablo 3 монах расправляется преимущественно врукопашную, либо с использованием посоха.

Разработчики сделали монаха достаточно стремительным, но подчеркивают, что он среди персонажей монах может оказаться самым хрупким. Изначально предполагалось, что монах должен быть одним из персонажей, который предъявляют определенные требования к игрокам уже с самого старта игры. Понятно, что нападать вслепую на всех врагов подряд, игрок с персонажем монах, не будет. Одерживать победу в роли монаха в Diablo 3 будет достаточно сложно, необходимо будет стратегически рассчитывать и комбинировать его возможности и данные.

Величайшая честь и главная цель жизни у любого монаха Diablo 3 — это следовать велению тысячи и одного бога, даже если ему сулит неминуемая смерть. Ежедневные ритуалы помогают монахам очистить ... Читать дальше »
Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 4540 | Дата: 05.06.2012

Чародей в Diablo 3 – это новый класс, несмотря на то, что во многом он нам напоминает волшебника из второй версии игры. В общем, довольно непривычно, что любой класс может быть как женского, так и мужского пола.

На фоне этого появляется небольшая проблема - как называть персонажей в статьях такого рода. Думается, лучше выбрать вариант, который был использован на официальном сайте Blizzard. Класс «Чародей».

Итак, наша чародейка в возрасте 19ти лет, в состоянии с легкостью манипулировать первичными материалами, владеет тайными знаниями, никогда никого не слушает и пользуется собственной силой в своих интересах.

В мире Санктуария, волшебниками был наложен запрет на использование некоторых видов магии, например, замедление времени. Но это не мешает дерзкой молодой девчонке пользоваться ими. Девушке необходимо было обучаться у великих волшебников, но ей не нравились установленные здесь порядки и ее постоянно заставали за весьма опасными ритуалами.

 В результате чародейка повздорила с сильными и важными волшебниками. Развязалась борьба. Подробности никому неизвестны, но есть версия, что зал, где ... Читать дальше »
Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 3480 | Дата: 27.04.2012

Колдун в Diablo 3 – это хладнокровный воин, который со своими врагами расправляется при помощи темной магии и зелий. Он собирает души противников и призывает прислужников из призрачного мира. Колдун – это выходец из племени умбара.

Племена умбара живут на восточном континенте, южнее от Кураста. Они верят в то, что наш мир – это только оболочка реального мира духов. Различные племена вступает в войну между собой, причём война разгорается не за сокровища или земли.

Целью битвы является набор максимального количества пленных для того чтобы потом принести их в жертву. Согласно вере этих племен, Боги Бесформенной земли поддерживают поток жизненной силы. Но для этого необходимы постоянные жертвы.

Важной частью жизни воина является собственная философия. Философия самопожертвования, в которой говорится, что личность не важна. Важно только благополучие племени, его единство и целостность. По всей видимости, именно из-за этого колдуны надевают яркие маски, которые скрывают их собственный внешний облик.

Колдун призывает ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 3586 | Дата: 26.04.2012

« 1 2
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024