Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Май » 16
Этот врачеватель, перенявший силу Лаксиса (друга богини света Эйнхазад), обладает таким лекарским потенциалом, что ни одна рана не станет смертельной, если он рядом. Для охраны группы может совершенствовать защитные укрепления от монстров и способен призывать Гармонию Света Руми. Используя специальную силу, оттесняет врагов, нанося им урон и блокируя возможность их излечения. С помощью техники экстренных заклинаний мгновенно доводит скорость чтения заклятий до максимума и может мгновенно повторить восстановление.

Предотвращает ослабление союзников в окрестностях Дерева Жизни, предварительно заклиная Дерево; наделяет одного из членов группы Духом Жизни и способностью неоднократного исцеления. Разработчики говорят о том, что в будущем возможно увеличить количество персонажей, если игроки решат, что это необходимо. Специфическое умение Целителя позволит сбросить время при прохождении лабиринта и начать заново.

Роль в группе

Целитель Альгиза обесп ... Читать дальше »

Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 2696 | Дата: 16.05.2012

Гномы являются расой, созданной богиней Земли. Они обладают высокими физическими показателями и уникальной способностью создавать предметы. После падения Гигантов Гномы метались от одной расы к другой, пытаясь примкнуть к победителям, и в результате заслужили репутацию бесчестных перебежчиков. На данный момент они обосновались на севере королевства Аден, в царстве вечного холода, бескрайних скал и не тающих снегов.

Особые возможности расы: объем рюкзака у Гномов в несколько раз больше, чем у других рас, также они способны переносить более тяжелые вещи.

Характеристика расы:
Гномы — признанные мастера создания разнообразных предметов, также показатели их здоровья и защиты достаточно высоки.

Первоначальная профа у гномов - это Dwarf Fighter. Ну тут ничего особого нету. Кач стандартно по квестам до первой профы. Со скилов появляется только пара пасивок и спойл что для крафтера не столь важно (Конешно же кроме спойла рецептов на ресурсы корорые в последствии нам очень пригодятса для крафта шмота и оружия).
После получения первой профы мы становимся Ремесленник (Ar ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 6591 | Дата: 16.05.2012

Silver Ranger, возможно, не самый сильный класс, но несомненно наиболее подходящий по стилистике под определение "Лучник".

Всем известно, что светлые эльфы во всех фентезийных мирах славились своими быстрыми, меткими и невероятно ловкими лучниками. Мир Ла2, естественно тоже не обошелся без них. Воплощением привычного образа эльфа стали Серебряные рейнджеры, впоследствии получающие титул Стража лунного света. Но не все так радужно, и не внешним видом силён наш персонаж. Есть у него и сильные, и слабые стороны. Ниже, попробуем разобраться в них.

Ваш выбор пал на персонажа, который помимо умелых действий требует еще и хорошей экипировки по уровню и оружием, и бронёй. Раскачка лучника - дело затратное, и создавать его своим первым и единственным персонажем - дело трудное, не всем оно по зубам. Но Вам, конечно, это по плечу, ведь иначе вы бы не выбрали этот путь!

Получив 1 профессию, наш персонаж переходит в разряд ДД - Damage dealer, наносящий основной урон персонаж, коим нам и предстоит быть всегда. Да, пусть вас не смущают большие орки с дубинами, или высокомерные темные эльфы, у каждо ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 7750 | Дата: 16.05.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024