Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 03
После распада нескольких государств была создана небольшая "организация" , в которой люди изучали тайное искусство Ni'Shu - древний стиль идеального владения копьем. Ученики Ni'Shu тренировали свое внимание и координацию , а также не забывали и о физических данных. Все эти качества превращали их в отличных солдат , которые без труда разрубали противника.

Отличный боец ближнего боя, хорош как в атаке, так и в защите.
В умелых руках устроит кровавую баню на поле боя.

Мастер копья славиться силой своих атак. Союзники также ценят их за выдающиеся способности к уклонению, освоение которых, однако, требует продолжительных тренировок.

Здоровье - 1800.
Восстанавливаемое здоровье - 550.
Скорость передвижения - 160.
Размер - 6.5.
Роль в битве: Мастера копья являются специалистами в ближнем бою, с легкостью избегая атак противника, путем улучшения их собственных способностей.

Способности

Удар копья.
... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 4469 | Дата: 03.06.2012

Убийцы являются кастой mdd (Наносят серьёзный урон с короткой дистанции). Как было сказано выше "ваше важивание напрямую зависит от ловкости и хитрости. Именно поэтому убийца является одной из самых интересных и динамичных каст в игре(как по мне так самой интересной)

Убийца относится к персонажам ближнего боя, однако он имеет и несколько атак дальнего боя. Такие как Огненные дротики, Ядовитый дротик, Токсичная бомба. И 2 умения пронзающие персонажей: Кинжал судьбы и Ядовитое жало. Ну и конечно нами любимые Прыг-скок.

Так что мы обладаем и потенциалом ведения боя со средней дистанции(ввиду того что дальность огненных дротиков и кинжала судьбы не столь велика). Если у вас мало здоровья а вы остались с противником 1-1(не целителем), то можно попробовать использовать м2/ex1 - Е и убегать. Иногда можно подойти в Q ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 8261 | Дата: 03.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024