Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 18
Ночной Клинок обладает смертоносным мастерством и ловкостью во владении кинжалами, а также может использовать планарную энергию смерти и огня для поражения врага всевозможными способами.

Он может незаметно подкрадываться к врагу и быстро выводить его из строя, прежде чем он успет хоть как-то среагировать.

Ночной клинок
является чистым дамагером в призвании Разбойник. Использующий интригующую смесь ближнего боя и стихийную магию, Ночной клинок является отличным примером многосторонности Rift. Как и многие другие Разбойники, он в первую очередь хороший stealth-герой, но с дополнительными магическими способностями, которые позволяют наносить серьёзные повреждения врагам на средней дистанции.

Сильные стороны:
Благодаря своему мастерству, Ночные Клинки могут быстро и бесшумно убивать врагов, а планарная магия позволяет им выбирать для этого различные способы.

Высокий наносимый урон
Использование stealth для хитрых атак
Более разнообразный стиль боя, чем у других stealth-героев
Широкий спектр комбо-способностей
Х ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3172 | Дата: 18.06.2012

Крещенные огнем или экзорцисты лечат при помощи очищающих сил огня.  У данного класса имеется большое количество кулдаунов, предназначенных в основном для исцеления танков а также заклинание, позволяющее попутно с лечением танка лечить одновременно и всю остальную группу.

Сильные стороны:
Крещённые огнём посвящают себя изучению исцеляющих свойств огня, таким образом являясь мощным классом поддержки, который может выжечь болезнь и быстро излечить самые ужасные раны.

Слабые стороны:
Крещённые огнём не слишком сильны в своих атакующих способностях, и хотя они могут собрать ярость своих предков, чтоб обрушить ее на врагов, они быстро теряют позиции под сфокусированной атакой противников ближнего боя.

Стиль игры

Главное свойство крещенного огнем - это использование поглощающих заклинаний или эффектов. Экзорцисты очень ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1640 | Дата: 18.06.2012

Первое, с чего начинается любое путешествие Повелителя зверей, это призыв питомца. Сильное и быстрое, призванное животное сражается рядом с хозяином и сопровождает его в самых суровых испытаниях.

Сильные стороны:
Повелитель зверей и его питомец составляют очень гармоничную пару, сражаясь плечом к плечу и поддерживая друг друга.

Слабые стороны:
Доверяя свою защиту и силу зверю, Повелитель зверей становится слабее других воинов, если питомец внезапно погибнет и не сможет ему помогать.


История

Когда-то деревья старого леса поднимались до небес. Под их сенью располагались деревни Эльфов, мирных лесных обитателей, хранителей земли. Теперь этот лес стал неузнаваем: огромные растения задушили древние деревья и наполнили воздух ядовитыми испарениями, которые отравили Эльфов, как и всех животных.

< ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2690 | Дата: 18.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024