Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Ноябрь » 08
Расы и статы

Начинающие воители задаются вопросом, какую расу выбрать своему персонажу. Сколько рас, столько и мнений. Все они обладают своими плюсами и минусами. Расовые бонусы можно увидеть при создании персонажа. Из особых умений каждой расы выделяются:

Гном - повышенный урон любыми топорами, способность раз в час уменьшать входящий урон в течение 10 секунд.

Эльф - повышенный урон одноручными мечами и луками, способность раз в час на 10 секунд усилить способность к парированию атак. Они также обладают умением, позволяющим им становиться невидимыми вне боя.

Человек - повышенный урон любыми мечами, способность раз в час восстанавливать 3,000 боевого духа и пассивная расовая особенность людей на +5% к входящему лечению.

Так же, в зависимости от расы есть небольшое различие в начальных статов персонажей. Однако разница невелика и на высоких уровнях не заметна. В целом ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 4547 | Дата: 08.11.2013

Тактика ведения боя

Нанесение урона противнику подразумевает использование умений, каждое из которых требует определённого количества накопленного боевого пыла. Исключение составляют лишь Стена клинков, Неистовая атака и Быстрый удар, использование которых не требует наличие бп. Упрощённо схема боя выглядит так: стараемся быстро набрать максимальное количество боевого пыла и как можно более рационально его потратить. В теории - повторяем процедуру до окончания боя.
На практике, конечно всё обстоит несколько сложнее, так как нередко наполовину накопленный боевой пыл приходится в срочном порядке потратить на прерывание каста противника, на защитные или другие умения, а затем начать набор б.п. заново.

Накопление боевого пыла


Стойки ускоряют накопление боевого пыла во время боя. В Боевом пылу 1 ед прибавляется каждые 5 сек, в Жаре схватки - каждые 9сек, в Ореоле славы - ка ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1854 | Дата: 08.11.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024