Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды ArcheAge
В игре Archeage каждый может построить себе судно и бороздить на нем океан. Небольшие суда можно построить в одиночку, а вот большие, типа пиратского, лучше строить кланом.

Сегодня мы представляем Вашему вниманию гайд по крафту небольших суденышек, таких как рыболовное судно и катамаран

Крафт рыболовного судна


На рыболовном судне установлено специальное оборудование (эхолот), с помощью которого вы сможете увидеть месторасположение морской рыбы. Достаточно нажать на скилл и посмотреть на карту.
... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2443 | Дата: 13.05.2013

Ни для кого не секрет что в MMROPG ArcheAge будет возможность получить свой собственный дом, и не просто дом который статически находится городе или еще где-то, а самому построить в любом месте игрового мира.

Стоит заметить что территории на которых может быть построен дом, могут облагаться налогами, а так же его могут разрушить. Так же в игре существуют разнообразные стили, от азиатских до европеских, что даст игрокам какое то разнообразие, так вам придется планировать вашу постройку, так как места для полей, башен и забора вам придется выбирать самому.

Дом который вы построили снести нельзя (разработчики пока не комментируют эту ситуацию, так что возможно в некоторых случаях сносить дома будет можно. С помощью крафта есть возможность обустроить дом. Создать предметы быта (столы, стулья и тп), а также для производства (станки, печи и тп). С помощью специального NPC есть возможность превратить свой дом в торговую лавку. Также игрок может обустроить место около дома (посадить деревья, цветы).

... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 22130 | Дата: 11.05.2013

Домашних животных можно выращивать в любом доступном месте, но желательно их растить в районе огороженном пугалом, дабы их не сперли/зарезали/обстригли. Также встречаются нпс фермы, где растут нпс животные.

Периодически они болеют и их нужно лечить микстурой, также их можно из них с определенной периодичностью можно добывать специфичные ресурсы (пух, шерсть и тд) Или можно забить на мясо, для приготовления еды. Также с уровнем повышения животноводства растет вероятность получения с них редких ресурсов. Обычно вероятность очень низкая без прокачанного навыка.

Навык который отвечает за животноводство Выглядит как на картинке ниже. В нем 10 000 поинтов. Чем больше поинтов, тем чаще будут падать соответствующие редкие ресурсы как вариант, будет тратиться меньше очков работы на действие. ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2270 | Дата: 04.05.2013

Кроме обычных ферм в игре Arheage можно создавать и подводные фермы

Вам потребуется:
1) Рецепт подводной фермы. (14 Древних монет + 3 золота.)
2) Шлем водолазного костюма.
3) Ласты. (Не обязательны)

Процесс:
1) Покупаем рецепт на торговом острове:
14 Древних монет

... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2103 | Дата: 02.05.2013

В игре Archeage есть возможность сажать растения, которые будут постепенно расти и плодоносить. Для этого необходимо купить у НПС-торговца семена или саженцы. Посадка растений возможна в любом месте, где это не запрещено на программном уровне.

Можно создавать клумбы, огороды и целые леса. Урожай с посаженного растения может собрать любой другой игрок, что потребует от хозяев охраны своего урожая.

Для защиты урожая в игре можно недалеко от собственного дома поставить пугало, благодаря которому появляется область, где высаженные растения не смогут забрать другие игроки. Также можно строить подводные фермы, на которых будут выращиваться отличные от наземных ферм растения и животные.

Климат влияет на время роста деревьев и сельскохозяйственных растений. Всего в игре 3 типа климата: Тропический, Умеренный и Засушливый. Климат в текущей локации можно увидеть в правом нижнем углу карты ...

Время роста растений при определенном климате ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 10383 | Дата: 29.04.2013

Осады\захват территорий

Зачем нужны территории? На подконтрольных территориях можно строить дома и пугала, выращивая с их помощью необходимый для крафта акхиум. К тому же в зонах, где располагается кристалл, скорость роста акхиума увеличена. Соответственно, чем больше у клана территорий, тем быстрее он развивается, одевая своих членов. Ко всему прочему кланы собирают налоги с подконтрольных им территорий.

Всего на северном континенте имеется 38 территорий, но доступно для захвата 37 из них. Чтобы захватить территорию лидер клана, желающего это сделать, должен доставить специальный итем; крафтится он из :(1 синяя корона делается из 20 Слез, всего таких корон надо 20, 1 черная корона делается из 10 Звезд (древней голды) всего таких корон надо 10 или 20.); в одну из зон той территории, что он хочет захватить, как правило, на каждую территорию приходится 2-3 зоны, где можно установить итем. Один клан может ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2461 | Дата: 27.04.2013

В игре Arheage много различных технических средств, необходимых как для передвижения, так и для осад замков или мирного труда. О лодках и кораблях мы уже рассказывали, теперь пойдет речь о других технических средствах.

Глайдеры


Насладиться миром ArcheAge можно не только передвигаясь на своих двух или четырех. В числе средств передвижений есть те, что курсируют между определенными зонами без участия игроков, и те, что находятся под их полным управлением.

Авиасимулятором это не назовешь, но поймав поток воздуха во время свободного падения, некоторое время парить над землей можно. Сам дельтаплан является предметом (по сути, ранец), который находится в инвентаре и активируется так же, как и обычные умения с панельки.
Игрока, который парит на дельтаплане можно атаковать, но сам игрок может использовать только специальные предметы\умения приобретае ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 1892 | Дата: 26.04.2013

В Arheage есть два вида маунтов - ездовые и домашине. В этом гайде мы подробно остановимся на характеристиках ездовых маунтов и на том, как их получить.

Лошадь обыкновенная

Скорость передвижения – 9 м/с
Скорость передвижения с грузом – 1,8 м/с
Лошадь можно получить в начальной локации расы людей ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 1491 | Дата: 23.04.2013

Мир ArcheAge и впрямь один из самых больших игровых миров, когда-либо виданных в MMORPG играх как таковых, что приводит к значимым затратам времени, если говорить о путешествиях на большие дистанции. С тремя громадными континентами, на каждый из которых требуется по несколько часов пешего хода, только от одного конца до другого, ArcheAge и впрямь та игра, где от А до Я необходимо знать возможности ускоренного перемещения.

В ArcheAge игрокам дан широкий спектр вариантов перемещения в игровом мире для облегчения игрового процесса и просто для экономии времени. Давайте же рассмотрим перемещение по суше, а конкретней - основные свойства маунтов в ArcheAge.

Виды маунтов

На 5 этапе бета теста было доступно большое количество различных маунтов:
- Осел - основная функция этого маунта – перевозка ресурсов, для этого на 20 лвле (маунты прокачиваются) у него появляется специальное умение, увеличивающее скорость при движении с грузом
- Лошадь - В отличие от осла лошади были двух видов, с различной скоростью передвижения и статами (у ма ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2204 | Дата: 22.04.2013

Есть в архейдж еще нечто, чем нельзя не восхищаться – умелое использование безграничных водных просторов, заполняющих пространство между континентами на карте игрового мира.

Если бы в разработанной вами ММОРПГ всем персонажам были доступны богатые водные ресурсы, как бы вы стали использовать эту возможность? Организовали бы систему водной торговли? Стали бы ловить рыбу (возможность, уже доступная во многих онлайн-играх вроде Lineage 2)?

Создали бы военно-морской флот? Что ж, уже ближе. Когда archeage в россии наконец станет доступна всем (а мы верим, что это случится рано или поздно), наши игроки смогут стать пиратами – именно так реализована в игре идея использования водного пространства. Согласитесь, отличный вариант!

Конечно, еще рано писать гайды архейдж, касающиеся точного описания прохождения тех или иных квестов. Однако кое-что узнать о пиратах в archeage мы можем и сейчас – кто они? Что представляет собой пиратство в архейдже, и как мы можем стать пиратами? ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2117 | Дата: 18.04.2013

« 1 2 ... 14 15 16 17 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024