Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды ArcheAge

В любой ММОРПГ танки всегда играли ключевую роль. Конкуренцию по важности в рейдах им могут составить только хиллеры. Всегда находиться на острие атаки, быть в первых рядах атакующих и сдерживать на себе всю ярость как мобов, так и вражеских игроков - вот основной путь танка.

Огромный запас здоровья и отсутствие даже вероятности быть убитым моментально - вот основные критерии персонажа. Если это вам по душе - вы Танк в крови. В ArcheAge танк представлен в двух основных вариациях: Гладиатор и Тактик. 

Оба танка достаточно живучи, оба танка прекрасно держат дамаг и обладают колоссальным запасом прочности. В обоих случаях мы выкачиваем Оборону и Сопротивление, а далее: Тактик это Мистицизм, а Гладиатор - Нападение.

Первые дни игры не понимаешь как танк может быть магом. Если с гладиатором все понятно: одноручный меч и щит это классика, то с тактиком: одноручный посох и щит - что-то новое.

Тем не менее Тактик очень распространенный билд танка в ArcheAge и не зря. Еще на Корее он зарекомендовал себя крайне живучим персонажем. Уникальная живучесть позволила игрокам одевать тряпки, значительно повышая магическую защиту.

Рассмотрим как строится билд Тактика: ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 11654 | Дата: 28.05.2014

Сегодня поговорим о таком классе как Убийца ArcheAge. Как это будет выглядеть? Класс более подходящий под ПвП сражений, мили ДД (персонаж, дерущийся в ближнем бою и наносящий большое количество урона). Что бы собрать класс Убийца ArcheAge нам понадобится – Нападение, Скрытность, Гипноз.  Нашего убийцу будем одевать в средние доспехи с оружием в каждой руке.

Преимущества убийцы

Нападение – все атакующие скилы и пассивки, увеличивающие силу атаки.

Скрытность – невидимость, увеличение скорости бега, мгновенное перемещение за спину. Это те скилы, которые и делают убийцу тем самым имбовым классом.

Гипноз – контроль противника.

В таком виде эти три специализации дают возможность вцепится в противника и не отпускать его, если же враг решил спасаться бегством... это будет его последнее решение перед отправкой к Статуи Нуи.

В ПвЕ убийца чувствует себя комфортно. ПвП - стихия Убийцы.

  ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 8836 | Дата: 24.05.2014

Возможность поимки диких мобов добавила в игру много интересного.

Например, теперь в ArcheAge можно обзавестись даже ночным светильником, который ночью будет освещать ваш путь, пылая над головой?

Что бы стать обладателем светильника необходимо для начала добраться до нужного места.

Первым делом отправляемся в деревушку Хантсвиль, что в Древнем лесу.

... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 1802 | Дата: 19.05.2014

Для того что бы делать сыр нам понадобиться сделать сам станок
100 коровьего молока
10 топленого молока
10 лимонов
5 соли (купить у ремесленного торговца)
5 строительной древесины
5 Каменных блоков

Все это делается на полевой мастерской
Т.е на вашем большом пугале

... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2847 | Дата: 10.05.2014

После открытия на игровых серверах ArcheAge возможности захвата территорий Изначального материка, появилась и возможность получить необходимых для создания (крафта) ресурсы, что повлекло за собой создание военной и сельскохозяйственной техники. Но в этой статье будет рассмотрено только создание фермерского трактора.

У трактора есть свои преимущества. В связи с постоянной нехваткой дельфийских звёзд на давно уже задуманную покупку, рядовому игроку необходимо переносить и сдавать торговые грузы (паки) на вражескую территорию или Остров свободы (куба), для того что бы получить не плохие бонусы как дельфийскими звёздами так и золотом. Но одному это будет сделать тяжело, так как врагов даже на новых серверах в море уже предостаточно. ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 3348 | Дата: 05.05.2014

В этой статье мы рассмотрим как бороться с периодическими проседаниями ФПС на DirectX 11 у довольно таки сильных карт (не ниже gtx660)

Если ваша карта >gtx660, то вам стоит играть на DirectX 9, эта статья написана для владельцев более мощных карт.

Причины

Итак, у вас достаточно производительное железо, но кадры в игре периодически падают до нуля? Данная проблема проявляется при игре в полном экране, с включенной верт. синхронизацией и режимом DX 11 и заключается в конфликте с интерфейсом Aero.

Устранение проблем

Поправить это дело можно несколькими простыми движениями.

Заходим в панель управления nvidia и включаем адаптивную вертикальную синхронизацию. ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2988 | Дата: 03.05.2014

В этом гайде мы говорим о дд ближнего боя, а задачей любого дд является нанесение урона противникам. Кроме того, в зависимости от конкретного билда мили-дд, его задачами также могут быть танкование, дизейбл противников и другие.

Нельзя конкретно сказать роль мили-дд - каждый билд уникален и имеет свои плюсы и минусы, каждый билд имеет свою роль.
Для воинов ближнего боя есть две основные хакактеристики - КОН (выносливость) и СТР (сила).

Первая повышает защитные способности персонажа (в частности хп), вторая - атакующие (точность, урон). Некоторые считают, что воинам также будет полезна характеристика ДЕКС (ловкость), но это не так.

Единственное, что будет полезно для воина в этой характеристике - это крит. шанс и уклонение, причем на последнее полагаться воинам в принципе не стоит, а профит от крит шанса сравнительно мал с профитом от силы. Впрочем, экспериментировать никто не запрещает.

... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 3178 | Дата: 02.05.2014

Бард, является незаменимой частью боевого отряда в ArcheAge, данное высказывание можно обусловить возможность увеличения характеристик персонажей одной группы, что в свою очередь, может сыграть особую роль в бою.

Бард очень полезен в группе, но его особенность в том, что он может одновременно держать либо гимны, либо дудку (Песнь очищения). Гимны бафаются на 5 секунд, во время каста бафф обновляется каждые 5 секунд, если перестать кастовать, бафф исчезает через несколько секунд.

Бард должен играть нон-стоп, когда он держит все гимны, использование любого скилла, кроме песни очарования, прекращает действие всех гимнов. Чтобы восстановить этот эффект, понадобится переигрывать их по очереди, с Countdown`ом (далее КД) между ними в 3 секунды. Рекаст стоит начинать с гимна земли.

Во время прокачки, лучше брать доп. ветку, вместо ветки will (сопротивление), например magic (волшебство), параллельно выбирая пассивный скилл с ветки артистизм: ликование, так как атакующий скилл с ветки artistry имеет откат в несколько секунд и ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 3510 | Дата: 01.05.2014

Для магов во всех играх традиционно является вливание дамага АОЕ, но ArcheAge в этом плане выделилась и пошла по стопам Lineage II. Маги здесь это обычные рейнж дд, но с магическим дамагом. Хотя и АОЕ мага сделать тут не проблемно. Ну и куда уж без контролей? Отсюда выделим три основные роли магов:
Нанесение макс дпс
АОЕ урон
Контроль врагов

По характеристикам все просто - есть ИНТ, есть КОН, первый дает крит шанс магии и точность (на то, что он также дает м.атк, можно закрыть глаза, т.к. там прибавка копеечная), второй дает хп, т.е. живучесть.

... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 3289 | Дата: 29.04.2014

Понятие танка в ArcheAge имеет необъятное значение. Физическая защита- это удел более ранних MMORPG и здесь лучше, подойдёт для PvE боёв. А вот для PvP лучшим будет набор умений (билд), имеющих в себе магические ветки волшебство и мистицизм.

К особенностям игры можно отнести ту сложность понимания, кто есть кто в бою, маг ли, хилящий (целитель) или танк – персонаж, акцентирующий на себе внимание атакующих.

Специфика игрового мира ArcheAge позволяется сделать совершенно разных танков на основе разнообразия веток умений и тут же каждый сам в праве, выбрать то нужное и подходящее.

Глава I. Виды

В данный момент игры на збт выделил для себя 3 вида классических видов танков:

1. Паладин

(больше наверное ПВЕ танк, нежели ПВП. Идеален для новичка). ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2071 | Дата: 28.04.2014

« 1 2 3 4 ... 16 17 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024