Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды ArcheAge

Сам Лучник и все рейнджерские классы основаны на двух ветках умений, без которых стрелок совсем не стрелок – Преследование и Скрытность. На ряду с этим, хороших комбинаций не много.
И так, как и говорилось ранее, начало всех стрелковых классов положено от веток Преследование и Скрытность, а это у нас ни кто иной, как Лучник.

Умение «Азарт мстителя» определяет основной урон персонажа, но особую значимость ему придаёт «Оглушающий выстрел», который замедляет противника, тем самым, увеличивает наносимый урон от «Азарта мстителя» на 24%. По этому будет правильно сделать в бою, это комбинацию первостепенной. ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 5052 | Дата: 26.04.2014

Искрящаяся древесина - редкость в игре ArcheAge и стоит поэтому достаточно дорого. Но получить ее можно с грозовых деревьев, т.е. обычных деревьев, в которые ударила молния. Вместо обычных бревен такое дерево дает совершенно новый вид бревен - искрящуюся древесину, .
Из нее строятся танки, трактора и т.д.

Что же такое искрящаяся древесина
и где ее взять?

Она появляется, когда в дерево бьет молния.. Так, так или даже так. Кстати, когда ударит молния – лучше рядом с деревом не стоять )

Срубив Обугленное дерево, вы получаете волшебное бревно – Искрящуюся древесину, из которой можно сделать Буратино (шутко).

Искрящаяся древесина – один из самых редких и востребованых ресурсов в АА. Требуется для производства "Трансмиссии” – деталь исползуется для производства тракторов и танков, глайдера-бомбардировщика, осадных механизмов, подводных лодок. Стоимость на АХ – 100-150г, в зависимости от ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 12287 | Дата: 24.04.2014

В игру не так давно были добавлены новые ездовые питомцы, ослик для перевозки грузов и глайдеры, которые помогут вам осваивать просторы игрового мира ArcheAge.

Эти скакуны и глайдеры можно приобрести в игровом магазине за реальные деньги. Хотите ли вы потратить свои кровные на них - решайте сами.

Ну а мы хотим помочь в этом.

Чтобы вам было легче выбрать, с каким именно скакуном вам хочется путешествовать, мы расскажем об их основных характеристиках.

... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 1388 | Дата: 23.04.2014

В рамках данного гайда мы постараемсяя структурировать игровые классы игры ArcheAge, применив к ним логичные и понятные фильтры, чтобы отделить низкоэффективные классы от более выигрышных.

В то же время вам станет однозначно понятно, почему был отсеян тот или иной класс, который вы могли считать интересным для себя.

Итак, рассмотрим все 120 сочетаний веток умений в ArcheAge, b применим к ним беспощадные фильтры, которые позволят отделить потенциально эффективные классы от низкоэффективных.

Вспомним, что нам предлагают выбрать 3 ветки умений из 10 представленных в игре, которые как раз и сформируют нужный класс.

Однако архетип будущего персонажа формируется уже при взятии 2 веток умений, а третья идет как ветка, которая лишь завершает образ.

Боец ближнего боя: Нападение + Скрытность (много навыков для нанесения физического урона, ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 45431 | Дата: 20.04.2014

Так уж сложилось, что в последнее время я все чаще и чаще вижу людей, которые не используют в пвп  расходку: банки на хп/мп, банки на физ.деф/маг.деф, топовую еду.  На выставленные кем-то пиры народ жадно набрасывается, лишь бы сэкономить, а те кто не успел - машут рукой и думают "да хер с ним, и так сойдет". Так вот, друзья, не сойдет.  Если вы действительно хотите тащить и получать максимум эмоций от игры, если вы хотите убивать райзов, боссов, довозить свои паки в сохранности - вы обязаны всегда и везде быть обеспечены топ расходкой и юзать ее по кулдауну на всех  мероприятиях, будь то рейд на паки или фарм айронлордов. 

Зачем это надо:  Посчитайте сами, ну либо если лень, поверьте на слово опытным и скилованым игрокам - использование топ расходки дает вам намного больше чем шмот, бафы ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 4236 | Дата: 19.04.2014

Скорее всего, многие пользователи  слышали про синий сет, который можно сделать до 20 лвл.

Этот гайд посвящен данному квесту. Наверное сам квест не вызовет у вас сложностей, но могут возникнуть затруднения при поиске мобов.

Его вы можете выполнять параллельно с другими квестами. Можно сразу выполнить и его, правда вам надоест бегать и крафтить куски сета.

Во-первых, хотим предупредить, что данный сет по параметрам, несколько отличается от крафтового сета 20 лвл.

Квест будет выдаваться вам автоматически, при входе на территорию Махадеби.

... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 3163 | Дата: 18.04.2014

Наградой за этот, запрятанный глубоко в море квест, станет акваланг на 20 минут с возможностью его подзарядки прямо под водой неподалеку от подводного посейдона с именем Наззар.

Причем, как таковой квест брать не нужно ни у кого. Просто необходимо убить нужных мобов.
Итак, по времени квест занимает часа 2 и выполнять его необходимо имея при себе 2-3 человека поддержки, квест итем идет всем в рейде.

Суть квеста состоит в том, что нам необходимо собрать 8 частей акваланга и смастерить из них вожделенную штуку. Каждая часть акваланга берется из квеста, который выпадает при убийстве элитки спрятанной в море. Т.е. 1 часть=1 убитая элитка.

У элиток 63к хп и 50 лвл, поэтому одному его сделать проблематично, но можно попробовать.

Вот координаты всех элиток:

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2577 | Дата: 17.04.2014

Хотите уметь в игре ArcheAge прыгать, как кузнечик на высоту порядка 20 метров? Если да, то тогда Вам нужны Ракетные сапоги.

С их помощью ьожно запрыгивать на корабли прямо из воды, можно лучникам и магам бить запрыгнуть на крышу дома и бить врага оттуда. Можно их использовать и при падении с высоты перед приземлением, и не получать урон. Короче, применений у этих сапогов множество.

Что же это за чудо сапоги и где их взять.
Ракетные сапоги
Тяжелый доспех
Специальные сапоги с прикрепленными сзади ракетами. Это работа, в которую вложена душа харихаранского машиностроителя. Время ожидания повторного использования - 2 минуты.
При использовании
Поджечь фитиль ракеты. ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 3507 | Дата: 16.04.2014

В этом гайде речь пойдет о 5-ти особых баффах,которые можно получить на "Восточном континенте" в локации "Тигриный Хребет".

И чтобы игрокам не путаться, мы приводим полную цепочку получения этих баффов от НПС "Искатель Санхары" !

... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 4298 | Дата: 15.04.2014

В этом гайде мы расскажем вам об одной очень полезной вещи -  коврике торгового посредника.

Почему его стоит покупать и чем он так полезен?

Коврик можно разместить только в своем доме, причем вы должны быть его владельцам.

Размещается на полу и выглядит таким образом:

... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 1905 | Дата: 13.04.2014

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024