Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Архив материалов
В бою десантник очень грозный соперник – он(а) хорошо показывает себя во всех ситуациях. Это идеальный игровой класс для тех, кому нравиться милитаристическое фэнтези. Вы мгновенно погрузитесь в мир, в котором политика затрагивает дела власть имущих и игнорирует низшие сословия. Вам же отведено место в середине и возможность принять участие в глобальных событиях в качестве солдата. Неодолимая боевая машина – это о Десантнике.

Варианты ответов в диалогах при игре за Десантника сводятся к: «почтительно \ согласиться», «невежливо \ разойтись во мнениях» и «заглохни-мне-нужно-стрелять-по-целям \ выразить резкое несогласие». Ваш персонаж будет пользоваться мешаниной из данных вариантов, а его компаньоны будут по-разному реагировать на различные реплики, выбранные вами.

По существу, вам придется отыгрывать роль солдата, который не идет на компромисс со своими моральными убеждениями, чтобы выполнить работу, либо подозрительного вояки, который навидался слишком много военных действий, либо отморозка, избивающего или убивающего всех на своем пути. Конечно, вы можете совместить три формы для создания своей «истории о ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 9020 | Дата: 28.04.2012

Характеристики жреца тьмы в Катаклизме

Интеллект
Рейтинг критического удара
Рейтинг скорости
Искусность
Также не малую роль играет дух и меткость.

А теперь немного теории, выраженной в полезности всех характеристик по отношению к интеллекту.

Интеллект = 1 PP
Сила заклинаний = 0.7618 РР
Рейтинг критического удара = 0.4222 РР
Рейтинг скорости = 0.5186 РР
Искусность = 0.4057 РР

Когда Вы будете сравнивать несколько предметов между собой, пользуйтесь формулой:

Интеллект + Сила заклинаний * 0.7618 + Рейтинг критического удара * 0.4222 + Рейтинг скорости * 0.5186 + Рейтинг искусности * 0.4057 + бонусы от камней = N

Сокеты / энчанты, символы

Сокеты

Лучший для шадоу приста особый сокет Хаотический мглистый алмаз имеет один минус: требует синих самоцветов больше, чем красных. Поэтому в синие и красные гнезда мы поставим ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 1733 | Дата: 27.04.2012

Жрец послушания - отличный лекарь от других подобных, главное преимущество которого - поглощение урона. Благодаря Слово силы: Щит жрец неплохо защищает дружественную цель, а бафы и дебафы усиливают само исцеление. Жрец послушания не может вылечить весь рейд, однако 2-4 цели - это для него.

Характеристики
  • Интеллект - основная характеристика. За 1 ед. дает 15 единиц манна-пула, повышая силу заклинаний на 1.
  • Дух - отвечает за скорость регенерации маны.
  • Скорость - повышает скорость чтения заклинаний; понижает время между тиками ХоТов. 128.05 рейтинга = 1% к ускорению заклинаний.
  • Искусность - увеличивает эффективность всех ваших поглощающих урон заклинаний на 20%. 179.28 рейтинга = 2.5% к числу поглощаемого урона.
  • Крит - повышает вероятность того, что ваше заклинание сработает критически и исцелит цель на 150% от стандартного эффекта. 179.28 рейтинга = 1% крита


Таланты

У жреца послушания в Катаклизме есть 2 варианта талантов. Один и ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 1546 | Дата: 27.04.2012

Этот гайд посвящен классу убийца в Айоне. Я постараюсь максимальным образом облегчить понимание людей в самой сути убийцы. Это очень сложный персонаж. Не могу говорить за всех, но лично мне убийцей было играть сложнее всего. Но одновременно и интересно.

В тексте будут встречаться следующие сокращения:

Убийца – иначе син (assassin с английского, сокращённо sin)
КТ – клятва точности (стигма)
КС – клятва скорости (стигма)
ТР – точный расчет
Амбаш – в переводе с английского означает "засада”
ТШ – теневой шаг(стигма)
Туманка – туманная завеса(стигма)
Мх – Главная рука, правая рука.
КУ – клятва уклонения(стигма)
Ох – Левая рука.
Вивинг – удар автоматической атаки между использованием скиллов. Немного позже я постараюсь освятить этот вопрос более подробно

 Бист комбо – комбо атака в указанной последовательности: Рев зверя, далее Удар зверя, затем Бросок зверя.

Инвиз – по-русски "маскировка” или же "теневой шаг”
Станлок – постоянное чередование скиллов с эффектом стана.
Кну – сокращенно означает"концентрация на уклонении”
DnS – ветка до "кровоточ ... Читать дальше »
Категория: Гайды Aion | Просмотров: 8315 | Дата: 27.04.2012

Прежде всего стоит начать с того, что матричный куб это некий артефакт, который вам необходимо одеть, чтобы получить прибавку к статам. В зависимости от комбинации сложенных осколков (составных частей куба) будут создаваться различные кубы и, соответственно, статы тоже будут различаться от куба к куба. К тому же, у этих артефактов существует деление на несколько этапов-уровней: 15, 24, 32, 50. Удобство такой градации сделано в пользу игроков т.е. вам не придется как-то прокачивать кубы – достаточно достичь персонажем указанного порога, как вам сразу же будет доступна возможность собрать из тех же материалов более качественный куб.

Раз мы начали говорить о осколках матрицы, то логично будет назвать дать их классификацию:

  • Красные
  • Зеленые
  • Синие
  • Желтые

Расположение на планетах:


... Читать дальше »

Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 4077 | Дата: 27.04.2012

Хочется играть Ситхом-Инквизитором, но мало информации по классу? Прочитайте статью, возможно, это поможет определиться. Если у вас нет желания быть суперположительным героем, таким, как Джедай, если вас приводят в восторг фиолетовые молнии, которые срываются с кончиков пальцев Инквизитора, превращая в пепел все и вся – это ваш класс. Темный, творящий зло, но от этого не менее заманчивый. Коррибан – отсюда начинается темный путь.

Ситх Инквизитор – достаточно разносторонняя фигура, он способен быть и танком, и лекарем, и ДД. Чтобы выбрать продвинутый класс, нужно для начала достигнуть десятого уровня, а потом совершить небольшое путешествие в Имперский Флот. Для того, чтобы стать танком, следует выбрать Ассасина. Если вы спите и видите себя хилером – не задумываясь, выбирайте Колдуна. Ну а если все перевешивает желание сражаться и наносить урон противнику? Здесь придется задуматься и сделать правильный выбор. Дело в том, что выбирать придется все равно из двух вышеназванных продвинутых классов. Давайте рассмотрим умения, которые присущи каждой из специализаций.

У Колдуна и Ассасина есть одна общая ветка, которая носи ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 8566 | Дата: 27.04.2012

Замок - это не только стены и ворота, это целый комплекс важных и полезных строений. На территории  замка и прилежащих территорий расположены постройки и различные НПС.

Как только вы создали гильдию и установили статую победы, вы можете перейти на карту гильдий и, обратившись к управляющему, можете начать укреплять свой оплот и развивать ресурсные здания. Для постройки любого здания необходимы ресурсы:

Камни, древесину, ртуть и серу игроки получают в процессе сбора обычных ресурсов (таких как руда и трава).

Кристаллы, самоцветы и цемент добываются автоматически в производственном здании.

Так же для постройки необходимо золото. Его вы можете добыть в любом уголке мира, выполняя задания и охотясь на монстров.

1.Ратуша – это главное здание вашего укрепления. Тут вы строите остальные здания и  производите наем войск.  Тут же можно познакомиться с остальными гильдиями и объявить войну одной из них.

2. Башня героев ... Читать дальше »
Категория: Гайды Magic World 2 | Просмотров: 1117 | Дата: 27.04.2012

Чародей в Diablo 3 – это новый класс, несмотря на то, что во многом он нам напоминает волшебника из второй версии игры. В общем, довольно непривычно, что любой класс может быть как женского, так и мужского пола.

На фоне этого появляется небольшая проблема - как называть персонажей в статьях такого рода. Думается, лучше выбрать вариант, который был использован на официальном сайте Blizzard. Класс «Чародей».

Итак, наша чародейка в возрасте 19ти лет, в состоянии с легкостью манипулировать первичными материалами, владеет тайными знаниями, никогда никого не слушает и пользуется собственной силой в своих интересах.

В мире Санктуария, волшебниками был наложен запрет на использование некоторых видов магии, например, замедление времени. Но это не мешает дерзкой молодой девчонке пользоваться ими. Девушке необходимо было обучаться у великих волшебников, но ей не нравились установленные здесь порядки и ее постоянно заставали за весьма опасными ритуалами.

 В результате чародейка повздорила с сильными и важными волшебниками. Развязалась борьба. Подробности никому неизвестны, но есть версия, что зал, где ... Читать дальше »
Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 3466 | Дата: 27.04.2012

Star Wars: The Old Republic предлагает восемь различных классов, каждый из которых можно разделить на два разных «продвинутых» класса. Такая конструкция предполагает высокую гибкость, Вы сможете выбрать специализацию дамагера или саппорта, причём практически независимо от продвинутого класса. Здесь мы рассмотрим Ситха Мародёра(Sith Marauder), дополнительный класс Ситха Воина(Sith Warrior). Мародёр полностью сосредоточен на нанесении урона – незавсимо, от того, какую специализацию Вы выбрали. Вы должны разносить смерть, и Вы можете выбрать один из трёх способов этого!

Мародёр использует Rage в качестве основного ресурса. Во время атаки Мародёр накапливает Rage, которую можно потратить на определённые способности. Кроме того, Марадёры накапливают дополнительные заряды Fury, когда используют эти способности или убивают врага в сражении. Можно заработать до 30 зарядов, и использовать их на различные баффы.

Annihilation – специализация, дающая повышенную живучесть, а также возможности самоисцеления
Carnage – специализация на прямом ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 9058 | Дата: 27.04.2012

Колдун в Diablo 3 – это хладнокровный воин, который со своими врагами расправляется при помощи темной магии и зелий. Он собирает души противников и призывает прислужников из призрачного мира. Колдун – это выходец из племени умбара.

Племена умбара живут на восточном континенте, южнее от Кураста. Они верят в то, что наш мир – это только оболочка реального мира духов. Различные племена вступает в войну между собой, причём война разгорается не за сокровища или земли.

Целью битвы является набор максимального количества пленных для того чтобы потом принести их в жертву. Согласно вере этих племен, Боги Бесформенной земли поддерживают поток жизненной силы. Но для этого необходимы постоянные жертвы.

Важной частью жизни воина является собственная философия. Философия самопожертвования, в которой говорится, что личность не важна. Важно только благополучие племени, его единство и целостность. По всей видимости, именно из-за этого колдуны надевают яркие маски, которые скрывают их собственный внешний облик.

Колдун призывает ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 3570 | Дата: 26.04.2012

« 1 2 ... 59 60 61
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024