Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Lineage 2
Silver Ranger, возможно, не самый сильный класс, но несомненно наиболее подходящий по стилистике под определение "Лучник".

Всем известно, что светлые эльфы во всех фентезийных мирах славились своими быстрыми, меткими и невероятно ловкими лучниками. Мир Ла2, естественно тоже не обошелся без них. Воплощением привычного образа эльфа стали Серебряные рейнджеры, впоследствии получающие титул Стража лунного света. Но не все так радужно, и не внешним видом силён наш персонаж. Есть у него и сильные, и слабые стороны. Ниже, попробуем разобраться в них.

Ваш выбор пал на персонажа, который помимо умелых действий требует еще и хорошей экипировки по уровню и оружием, и бронёй. Раскачка лучника - дело затратное, и создавать его своим первым и единственным персонажем - дело трудное, не всем оно по зубам. Но Вам, конечно, это по плечу, ведь иначе вы бы не выбрали этот путь!

Получив 1 профессию, наш персонаж переходит в разряд ДД - Damage dealer, наносящий основной урон персонаж, коим нам и предстоит быть всегда. Да, пусть вас не смущают большие орки с дубинами, или высокомерные темные эльфы, у каждо ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 7633 | Дата: 16.05.2012

Дестроер – класс неоднозначный во всех смыслах, его медлительность и не точность с лихвой окупаются высокой П.Атк, мощной бронёй, большим количеством ХП и самой высокой сопротивляемостью к дебаффам у мили вследствии самого высокго параметра мен и селф баффов.


Дестроер – вторая профессия, следующая за райдером. Как и райдер дестроер в бою полагается не столько на умения, сколько на свою высокую силу и живучесть.


Преимущества класса
К преимуществам класса можно отнести следующее
1)Очень большой «родной» урон от двуручного оружия за счет двух пасивок (сворд блант вепон мастери и ту хенд вепон мастери)
2)Очень большое количество жизни
3)Хороший стан
4)Сердце Льва – по сути замечательная защита от неприятных эффектов
5)Батл РоР единственный заменяемый селф бафф, который остается полезным и при наличии баффера.
6)Отличная регенерация
7)Самые мощные уникальные селфбаффы рейдж, френзи и гатс

Недостатки класса
1)Скорость
2)Отсутстиве возможности быстро перевести ману в урон.

Статы дест ... Читать дальше »

Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 5753 | Дата: 15.05.2012

Кто такие некромансеры? В игре считается магом, но основная его фишка - дебаффы. Некр очень сложный в управлении боевой маг, в основном из-за огромного количества скилов. Но так же он просто переполнен всякими интересными «плюшками» которыми мы всегда можем удивить наших врагов.

У некроманта присутствуют, множество скилов которых лишены другие маги, что значительно выделяет его на фоне других нюкеров. Ну во-первых у него есть суммон, который при правильном использовании помогает вам прожить в 2 раза больше в пвп. Также у него присутствует скил Corpse Burst, который позволяет некру качаться на «паровозах», а также множество разных интерессностей о которых можно говорить вечно…

Так же у некра есть один, небольшой недостаток: он довольно сильно зависит от бафа. Так что как только вы станете некромантом, вам нужно будет позаботится о бафе: вступить в клан либо качать саппортов.

 

Развитие персонажа


И так, вы все же собрал ... Читать дальше »

Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 5382 | Дата: 15.05.2012

Темный лучник (Phantom Ranger, PR) - коварный и расчетливый убийца. Однажды, когда он еще был молод, он выбрал для себя кровавый путь служения своему сеньору. Но все возвращается на круги своя, и как однажды его господин предал своего короля, так и убийца оставляет своего мастера с ножом в спине. Волею судьбы, выбранной им же, он становится изгоем среди своего народа. Мастер лука и кинжала, он учится жить заново, для себя - в изгнании и гордом одиночестве. Он чтит традиции, однако поступает так, как считает нужным. Он не любит смотреть в глаза своему противнику, предпочитая вести бой на расстоянии. Как все темные воины (SK&PR) наделен весьма сильными дебафами и магией.

Этот класс в отличие от Светлых более зависим от группы и в то же время более полезен в ней. Если он под баффами, то врагам лучше покончить жизнь самоубийством - это будет гуманнее. Однако и в одиночку в руках своих он несет смерть любому, вставшему у него на пути.

Качаться этому классу лучше на медленных мобах, не имеющих сопротивления стрелам или же можно использовать тактику Run&Shut, т.е выстрелил - отбежал. В этом случа ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 4270 | Дата: 14.05.2012

Паладин принадлежит к классу танков, но способен проявить себя и как неплохой ДД, особенно после 83 лвл, с появлением всех возможных скиллов. Но до этого момента вас врядли возьмут на кач, ибо дамага от самого слабо одетого ТХ одного с вами лвл будет раза в полтора больше, чем вы можете выжать из своего чара, разве что "за компанию с друзьями". Поэтому, скорее всего, до этого момента придётся расчитывать только на себя.

I. Развитие персонажа

1-20 лвл.

Ну, здесь все просто и особых объяснений не требуется. Качаемся с тем, что есть, бьем тех мобов, что попадаются на пути.

20-40 лвл.

После получения первой профы Human Knight`a сразу регаемся в каты, потому что там мы теперь будем сидеть вплоть до третьей профы, а возможно, и дольше. Одеваем коммон Д меч, хэви сет и бижу, закупаем побольше сосок, и топаем в Catacomb of Heretic (мобы 28-36) ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 3696 | Дата: 14.05.2012

Краткий обзор класса

Дарк Авенжер (ДА) является гибридом суммонер-танк. Больше танк, частично суммонер. Привлекательность ДА состоит в его суммоне: Dark Panther. Они единственные танки, обделенные 360 градусным углом блока, поэтому ДА должен всегда полагаться на свои умения или удачу, чтобы удерживать свой щит между собой и мобами. Также у них есть тонны ХП, как и у Паладинов.

Минусы ДА:

Низкая физическая атака. Своей палочкой для мороженного мы практически не в состоянии заковырять иксованного моба, не говоря о персонажах игры.
 
Отстутствие атакующих скиллов. Танк есть танк. Тут спорить бесполезно.

Скорость бега, бегаем по среднячковому, уступаем дагерам, лукарям, зато «убегаем» от дестров и гладов.

На осадах мы просто мясо, ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 4043 | Дата: 14.05.2012

Класс «Лучник Юль» (Yuield Archer) подойдет для тех игроков, кто  знает, умеет и понимает воинов боя на дистанции. Лучник Юль создают серьезную конкуренцию в сражениях, за счет быстрой скорости перемещения и наложения отрицательных эффектов. 

Краткий обзор класса

Лучник Юль считается угрозой для любого противника, которая может действовать на большом расстоянии.  Благодаря своим ловушкам, этот класс имеет возможность манипулировать передвижением выбранной цели.

Yuield Archer  наделен стойками , которые позволяют применять огромное количество всевозможных тактик и стратегий, помимо этого, их можно сочетать с ловушками. На защите пришлось сэкономить, но Лучник Юль  может передвигаться очень быстро, что существенно влияет на выживаемость в сражениях. Класс носит легкую броню, пользуется в боях луком или арбалетом, а также магическими умениями.

Чтобы переродиться в Лучника Юль, необходимо Снайперу, Стражу Лунного Света, Стражу Теней или Диверсанту достичь 85 уровня развития.&nbs ... Читать дальше »

Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 907 | Дата: 13.05.2012

Добравшись до 85 уровня, игрок может переродиться в Волшебника Фео. Что это за класс, какие имеет особенности, и чем будет отличаться от других классов, на эти и другие вопросы, я попробую ответить в данном гайде. 

Краткий обзор класса

Великий мудрец Солткриг считался одним из самых талантливых стратегов. Благодаря своим познаниям о добре и зле, о мироздании, о военном искусстве, он мог творить чудеса на поле сражений. Его любопытство к основополагающим природным законам дали почву для подробных исследований. Анализ, в результате, дал возможность познать все законы энергии и природных элементов. Именно поэтому Волшебник Фео обладает древними знаниями по максимальной концентрации маны и владеет способностями, которые позволяют использовать силу стихий.

В связи с низкими показателями физической силы и физической защиты Волшебник Фео не так достойно смотрится в бою на ближнем расстоянии, но он может пользоваться своими специализированными умениями, чтобы обессилить противника врага и сохранить с ним дистанцию. И это не говоря, о мощны ... Читать дальше »

Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 2190 | Дата: 13.05.2012

Развитие персонажа

1-19 лвл

Прокачка:
Начинают все орки независимо от того маг он или воин в храме Паагрио (Paagrio Temple).
Качаемся на импах и рядом находящихся с храмом волках до 5 лвл. После этого идем из деревни орков на северо-восток и ищем Rakeclaw Imp Hunter качаемся на них до 10 лвл.

После получения 10 лвл идем обратно в деревню качаем Скилы и получаем первый нуб-баф. Далее если есть с кем качаться в пати идете в локацию под названием Frozen Waterfalls (есть прямой порт из деревни), если пати нету или вы предпочитаете соло кач, то идете тоже в туже локацию, но не спускаетесь вниз, а качаетесь с рядом обитающими големами глазам ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 2948 | Дата: 13.05.2012

Варлорд - это уникальный и не на кого непохожий, но весьма сложный в освоении и управлении персонаж, с полным набором умений для копья и алебарды, многих из которых нет у других классов. Быстрый, нескучный эксп и свой стиль игры. Неговоря уже о большом френд листе. Да и в отличие от сложившегося общественного мнения, в пвп может, как и за себя постоять, так и преподнести пару сюрпризов.

В общем, Варлорд больше подойдет для тех, кто хочет играть в игру, а не соревноваться в количестве купленной адены, набоченого уровня и дальности радара.

Следующий раздел будут разделен на грейды, в которых и будет описание, чего носить и где кого убивать.

Теперь по порядку.

Грейды

NoGrade

Путь Хумана файтера одинаков для всех шести Боевых профессий людей и, на мой взгляд, оптимально качаться до 20 уровня с кинжалом.

Качаться по большому счету все равно где. Но, начиная уровня ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 7148 | Дата: 13.05.2012

« 1 2 3 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024